Войти

Санкт-Петербург, выбор роддома, перинатального центра

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я еще не родила, но для себя выбрала перенатальный центр при педиатрическом институте

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Катерина, спасибо за ответ. Я как-то настороженно к институту теперь отношусь. В нии им.Отта делала 3 безрезультатных протокола. Не хочу говорить, что-то плохое, просто у меня не сложилось и были сопутствующие косвенные моменты не позволяющие добиться результата, тем не менее, мне не хватило ни внимания, ни времени, вечные опоздания доктора, вечные командировки, спонтанные конференции, на пункции практиканты без разрешения тренировочные проводили, постоянная перекидывание на помощника и тд, платишь за прием «доктора наук», а занимаются помощники. Поэтому, за свои же денежки не хочу быть подопытным кроликом. Сменила клинику и осталась очень довольна. Небо и земля просто, начиная с оборудования, сервиса, коллектива и подхода к своему делу в целом. Хотя изначально я была в доверии к институту и считала, что это престижно и здорово, институт куда из всей страны народ едет, возможно, он таким был когда-то раньше.

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Матрёшка , я в Отто делала стимуляцию

и мне очень повезло с врачом

я благодарна ей по сей день

у нас получилось все с первого раза

а в педиатрическом мне именно врача посоветовали и только после общения с ней я приняла окончательное решение

0
15.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Катерина, я рада, что у Вас с первого раза все получилось 🙏 найти своего доктора-это очень важно

0
16.01.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Матрёшка , у вас случайно не Джемл..? Была? Тоже к ней платно на инсеминацию ходила и оч долгие очереди, доктор неизвестно где и когда меня приняла ее интерн решила пойти на эко платно в ngs

0
15.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кристина, нет. Понимаю Вас.

0
16.01.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Первые роды были в 9 роддоме, врач Лешуков. Сейчас он в МД Лахта, вторые планирую там с ним.
Он при первой встрече сказал, что за естественные мягкие роды. Все прошло прекрасно, без стимуляций и проколов. Все понравилось.
В 9 роддоме в 2017 году платили за семейные роды 130000. Хорошая палата и родилка, все как в отеле, с собой брать ничего не надо.
в Лахте с этим врачом около 300000 сейчас. Там условия еще лучше чем в 9. И тоже с собой абсолютно ничего не надо брать.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна Бодрова, супер. Когда все на ожидаемом уровне и денег не жалко. Если оно того стоит и оставляет за собой только приятные впечатления и воспоминания

0
13.01.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Матрёшка , я как-то в первые роды не задумывалась, знала что платно точно пойду где условия хорошие будут.
А потом работать пошла, начали с девочками обсуждать и роды, а оказывается столько случаев не хороших бывает. Что подумала ну вторые точно с проверенным доктором лучше всего будет. Тем более если такие положительные эмоции остались.

0
13.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна Бодрова, да, понимаю. Задачка еще та, найти своего доктора

0
13.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В 2019 рожала старшего в 9 РД на отделении семейные роды, в целом осталась всем довольна. 2,5 месяца назад родила младшего в Сестрорецком РД, ооочень довольна, по стоимости там разные программы есть, у меня была самая дорогая+доплата за врача, вышло 410 тысяч.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, обожаю Сестрорецк всей душой, надо почитать, изучить вопрос🤔интересное предложение

0
13.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Матрёшка , там правда прекрасно, даже вернуться хочется) отношение врачей, питание, условия - всё на высшем уровне. Я решила, что буду там рожать и у определенного врача задолго до наступления беременности.

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мне понравился 10 роддом, было плановое КС по показаниям. В следующий раз взяла бы платные палаты, а за врача и бригаду не платила бы, не вижу смысла (всё равно хз, кого выбирать, отзывы мне не помогли. Это отдельная тема, конечно).

Десятку смело советую, там всё отлично.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Наташа, спасибо.

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ещё не родила, вчера был пдр, выбрала Перинатальный центр на Литовской 2, договор с дежурной бригадой и взяла индивидуальную акушерку, по стоимости 69 тыс.+10 тыс., в договор входит нахождение в послеродовой палате 3-х местной, или 4-х местной, если предложат отдельную палату, то заплачу за неё. Также рассматривала Скандинавию, там выбрала договор с выбором врача, стоимость 192 тыс., но они были закрыты с 25.12 по 07.01, я рисковать не стала, поэтому пришлось выбрать другой вариант, ещё советовали родильный дом №17 на Леснозаводской, но они также закрывались с 28.12 по 10.01, да и далековато от меня.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сладкоежка, спасибо за развёрнутый ответ, по теме пока вообще ничего не знаю, наводка хоть в каком направлении думать.. Беру на заметку

0
13.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Я рожала по ОМС в 17ом на Вавилова, в 16 в обсервации и в 1 меде. В 1 меде понравилось больше всего.

Для выбора роддома могу порекомендовать канал "Славные роды" на Ютубе и в телеграмме.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо, беру на заметку, почитаю

0
13.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

К вам в Лахту уехал потрясающий Ширяев А. А.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Seaview, возьму в заметки. Спасибо

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я рожала в 17 рд, врач Романовский👍, было пкс. Но неонатолог ужасно не понравился, а этот врач тоже очень важен в первые дни жизни малыша

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, понимаю. Как важно да еще и в таком деле доверие докторам

0
13.01.2024
Постановка на учёт по беременности Здравствуйте! Где лучше эмбриология в СПб?

Похожие записи