Войти

Самостоятельная беременность Часть 2

Москва

Это моя история тоже 11 числа , еду на узи 😂

хгч плохо растёт , живот болит

я собрала сумку сразу , а в матке 5 мм , вот ждём , что дальше 🙈💖

0
13.01.2024
Екатеринбург

Юлия, все будет хорошо🙏🏻

0
13.01.2024
Москва

Alya, остаётся просто ждать )

0
13.01.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У меня со старшей дочкой так получилось. Левая труба полностью удалена после внематочной, а желтое тело в левом яичнике. Легкой беременности!

0
13.01.2024
Екатеринбург

Екатерина, спасибо большое🌸

0
13.01.2024
планирую беременность Пенза

То есть у Вас нет трубы с той стороны, где была овуляция?

0
13.01.2024
Екатеринбург

Оля, да

0
13.01.2024
Как рассчитать отпускные?! Очень мало молока, малыш не берет грудь. Нам 11 дней

Похожие записи