Войти

Как перестать загоняться?

Лучший ответ

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Во первых погрешность , во вторых это норма . У меня весь 1 триместр то опережали то в срок , сейчас второй на 2 дня меньше по узи . Узи всегда делайте у 1 врача чтоб отследить динамику в будущем. Да и вообще меньше стресса будет .

Сердечко отлично стучит ❤️🙏.

Перестаните загоняться когда будут шевелюхи)) но и новые передмвания не заставят дрлго ждать . я такая же как Вы была .

0
13.01.2024
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Кр, спасибо за ответ) дурная голова, дурные таблицы. Я волнительная, еще и такая долгожданная беременность.

0
13.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Лисичка , я Вас прекрасно понимаю. Я ждала этого чуда 12 лет . Ни одной беременности самостоятельной . Так же как Вы загонялась, даже хуже 🙈🙈🙈. Но этим мы вредим нашим малышам. Вот сейчас заметила , когда нервничаю ляля сильно пинает . Они чувствует и так же переживают (( . Пейте магний , расслабьтесь , все холосо у Вас ❤️🙏

0
13.01.2024
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Кр, спасибо вам) буду стабилизироваться 🌷

0
13.01.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Погрешность либо скачкообразный рост. А также разные аппараты УЗИ и разные врачи. Срок по ктр обычно точно устанавливают в период первого скрининга, но даже там есть небольшой диапазон погрешности. Не переживайте, всё у вас хорошо. Малыш растёт, сб есть. Наслаждайтесь беременностью и ждите малыша в срок

0
13.01.2024
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Татьяна, спасибо за поддержку! 🌷

0
13.01.2024
Валерия
Любимая дочь , 1 год 10 месяцев Краснодар

У меня есть подозрения 😁что загоняться Можно будет перестать ,когда ребенку будет 18 лет 😁🤦🏼‍♀️потому что я точно также как и вы загоняюсь ,сегодня купила Магне б 6 и надеюсь ,что скоро я буду менее тревожна

0
13.01.2024
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Валерия , ооо, мы с вами рядышком) поздравляю вас! Я вообще стрессоустойчивая, голову от сердца отключаю, но не в этом деле, когда нельзя в моменте проверить, постучать и спросить, ты там нормально?!)))

0
13.01.2024
Валерия
Любимая дочь , 1 год 10 месяцев Краснодар

Лисичка , спасибо и вас ♥️😂😂😂вот вот ,мне врач из платной сказала через 2 Нед на узи ,но у меня сегодня снова были мои любимые коричневые прожилки и я думаю ,что я пойду в понедельник уже 😂😂😂

0
13.01.2024
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Хватит делать УЗИ. На разных аппаратах будут небольшие погрешности. Беременность развивается, всё отлично. А точный срок вам в любом случае ничего не даст, малыш родится тогда, когда посчитает нужным. Просто расслабьтесь и начинайте получать удовольствие от своего положения. Лёгкой вам беременности и родов!

0
13.01.2024
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

Алена, спасибо) уже голову лечить надо, очень долго ждали этого события, были неудачи.

0
13.01.2024
Закрашиваю кружочек?🙂 Первое узи 🥰 19 ДПП

Похожие записи