Девочки, милые, успокойте.
07.01 была на УЗИ по мес срок 7нед5дн КТР 17 мм, указали 8нед ровно.
13.01 УЗИ по мес срок 8нед4дн КТР 20 мм, указали 8нед4дн. То есть день в день.
Нормально подрос или маловато, может быть погрешность аппарата и самого врача? Делала в разных клиниках и у разных врачей, и первое УЗИ чуть опережало срок, или это норма? Понимаю головой, что может и погрешность, может так лежал, но мысли дурные не дают покоя. Сердечко 156-158, зафиксировали одинаково, оба доктора сказали, что результаты хорошие.
Во первых погрешность , во вторых это норма . У меня весь 1 триместр то опережали то в срок , сейчас второй на 2 дня меньше по узи . Узи всегда делайте у 1 врача чтоб отследить динамику в будущем. Да и вообще меньше стресса будет .
Сердечко отлично стучит ❤️🙏.
Перестаните загоняться когда будут шевелюхи)) но и новые передмвания не заставят дрлго ждать . я такая же как Вы была .