Девочки, всем спасибо за советы и ответы к предыдущему посту 🙏 Сегодня была у Ре на узи, не сильно надеялась что уже увидят жм и тд. Но видимо судьба благоволит)) Уже нет никакого деформированного пя , оно хорошей формы и размеров, и померили жм (ктр), шейка закрыта, гематом и отслоек нет , тьфу тьфу !) Магне В6 помог
через неделю слушать сердечко 😍переносили 1 пятидневку, но по снимку узи Ре под '?' Поставила двойню 🙈🙈🙈
Класс😍 поздравляю, а как это двойня, если одного подсаживали? А 5 дневка может раздвоиться?