Войти

Первое узи 🥰 19 ДПП

Лучший ответ

Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Класс😍 поздравляю, а как это двойня, если одного подсаживали? А 5 дневка может раздвоиться?

0
13.01.2024
Юлия
Саратов

Ольчик, может)

0
13.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Ольчик, спасибо ☺️ да, редкость но может . Пока ждем, есть еще вероятность что кто-то один только в рост пойдет (

через неделю будем смотреть )

0
13.01.2024

Марсель, отгоняйте, хотя нет, даже не допускайте такие дурацкие мысли! Если из там двое- значит будут расти двое. Только такой настрой! От души 🙏🏻🫶🏻✨

0
14.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

ЛеночкаАлексеевна, даа) спасибо ! Я готова) а там как бог даст

0
14.01.2024
Ленчик
Лев, 1 год 10 месяцевГлеб , 1 год 10 месяцев Воронеж

Что то декабрь решил всем по 2не раздать😀 у меня тоже 2 плодных яйца от одной морулы🙀

0
14.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Ленчик, ого ! Поздравляю 🥳 у меня яйцо одно 🤭 а вот внутри него вроде бы два мешочка )) будем ждать

0
14.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Ленчик, ну и как вы ?) ошарашены были наверно ?) готовы ?🤗🤗🤗

0
14.01.2024
Ленчик
Лев, 1 год 10 месяцевГлеб , 1 год 10 месяцев Воронеж

Марсель, ну я была удивлена конечно, но по хгч уже предполагала такой исход

0
14.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ну вот отлично на смотрелись на фото деток и все выровнялось🥰🥰🥰Теперь все переживания в сторону и жить спокойно)))

0
14.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Юлия, это точно )))) 😍😍😍счастлива была увидеть своих крошечек ))

0
14.01.2024
Леди
Старшая, 3 года 6 месяцевМелкая, 1 год 7 месяцев Владивосток

Поздравляю вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
13.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Леди, спасибо 🙏

0
14.01.2024
Как перестать загоняться? Гемоглобин 90🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Похожие записи