Ой девули ..... когда нибудь будет всё хорошо ?) Переживала за одно , а тут подножка откуда не ждали .
Ттг 2.92
Моча идеальна со всех сторон
ОАК всё по нормам
Глюкоза 4.67
И на тебе Гемоглобин 90. До переноса был 130 , потом 120, далее 115.
Надеюсь пронесёт, кто был с таким же Гемоглобином во 2 триместре?
Тоже всю беременность на железе была. Начинала с вашего гемоглобина, ближе к родам поднялся до 120