Войти

24 дпп узи 16 января

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я бы лучше вместо хгч пошла бы на узи🤷🏼‍♀️ Вы динамику адекватно сейчас не отследите уже. А нервы потрепите

0
14.01.2024

Кира, хочу завтра попросить в жк чтоб нормально посмотрели. измерили. А не так на скорую руку.

0
14.01.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, просто на ваших сроках сдача хгч уже бессмысленна. Да вы и сами это понимаете. Пусть померяют ПЯ, ЖМ. Вцелом на 24-25дпп уже и эмбрион разглядеть можно. Но это если аппарат нормальный.

0
14.01.2024

Кира, вроде хороший у нас стоит. Даже экспертный. Ну а хгч должны быть большие цифры. А общем что то я разволновалась. Надо успокоиться и спать уже ) утро вечера мудренее. а ну и магний выпить )

0
14.01.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, про «спать»-это очень правильно) А мне магний не помогает🤣

0
14.01.2024

Кира, мне кажется тоже )) по внушаю 🙈

0
14.01.2024
Анастасия
Планирую Белгород

Держу за вас кулачки 🙏

У вас все будет хорошо, просто знайте об этом)

0
16.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Жди узи, хгч уже ни о чем. Да и нормально там все:)

0
15.01.2024

Belizian, 🙈 дурная голова , ногам покоя не дает ))

0
15.01.2024
Гемоглобин 90🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Сегодня перенос

Похожие записи