Войти

Гипертонус рук

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Скорее всего тут тонус не рук. А шейного отдела. У сына именно поэтому не поднимаются руки принудительно, но у него и в родах ключица сломана была.

Голову хорошо держит?

Ну вообще лучше сходить к неврологу,что бы не упустить время и вовремя начать массажи и физио лечение

0
14.01.2024
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Анна, да, голову хорошо держит

0
14.01.2024
Анита
Марк, 3 года 1 месяц Рига

это может быть тонус шеи и спины, у сына так было. поделали массаж у физиотерапевта, уже спустя 2 занятия стало заметно лучше, стал более подвижным, и кстати, менее капризным.

0
14.01.2024
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Анита, спасибо

0
14.01.2024
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Сначала к неврологу, пройти курс массажа и можно ходить на грудничковое плавание

0
15.01.2024
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Mafka, спасибо

0
15.01.2024
Mommy
Новосибирск

Может быть, вам кажется? Тонус у малышей - это физиологическая норма, разве нет?

0
14.01.2024
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Darya , да, но он с возрастом должен ослабевать, а у нас наоборот усилился, из-за этого переживаю

0
14.01.2024
5ДПП - тест совсем пустой Кровянистые выделения

Похожие записи