Девочки, помогите...мой Ре малоразговорчивый+ я не особо понимаю....
Перед КРИО назначил кок фемоден с 5 по 25 дц.
22 дц.вечером началась несильная мазня, сегодня уже 24 дц.
Сегодня я спросила у Ре, надо ли допивать пачку, сказал, что да и на отмене месячные разойдутся сильнее. Перед началом крио мне нужно сделать узи на 2-3 дц.
Вопрос в следующем, я же вот эту мазню не считаю за начало месячных??? То есть 1 дц нужно считать день, когда после отмены М разгонятся? Боюсь пропустить этот цикл.