Девочки здравствуйте. Мне 40 лет, ЭКО с дя после 20 лет бесплодия... На 14 дпп ХГЧ был 1725, все признаки беременности... Сегодня была на УЗИ и... анэмбриония... (срок 3,5 недели, 26 дпп, пя 18мм). Врач сказала повторить УЗИ через неделю на более точном аппарате. Как думаете, может ещё рано, может была поздняя имплантация... Очень надеюсь на чудо! но состояние эмоциональное ужасное(((
Плодное яйцо без эмбриона. 3-я неделя. Может ли ещё появиться или уже всё?
Лучший ответ
А какой сегодня дпп? Так проще понять, чем в неделях. И имеет значение размер ПЯ. Если 25 дпп, то есть смысл еще подождать, может появится, хотя в основном уже должен быть, к сожалению…
И если на 14 дпп такой хгч, имплантация была не поздняя.
Странный вопрос. На 3 недели вы хотите увидеть эмбрион? 😳Мне его увидели в 6 недель и 4 дня (ближе к 7 недели, и сердечко услышали)
Вадимовна , скорее всего автор имеет ввиду эмбриональный срок. 26дпп это больше 6 акушерских
Это какой день после переноса? На 17 дпп у меня было только пя, это была 5я неделя.
Очень понимаю Ваше состояние. Вчера я отменила поддержку, пустое ПЯ, 32 дпп, позади несколько УЗИ в разных клиниках, чтобы окончательно убедиться. Что могу посоветовать - живите эту неделю до контрольного УЗИ обычной жизнью, не доводите себя до состояния уныния и постоянной тревоги, смотрите интересные фильмы, отвлекайтесь чем-нибудь.
Насколько я помню, у нас ждут до 31 дпп. Не расстраивайтесь пока. Я сама первый раз ходила на УЗИ на 28 дпп (до этого ре была в отпуске). Так вот на 28 дпп уже было всё, и эмбрион, и сб. Подождите немного🤞
Только размер ПЯ имеет значение.
Диагноз анэмбрионии (пустое плодное яйцо) предполагается, если в плодном яйце размером 20 мм не определяется желточный мешок. Или если плодное яйцо диаметром более 25 мм с желточным мешком не содержит эмбриона