Просто поныть. Я планирую 3 криопротокол. Сначала решила сделать гистероскопию, в конце октября меня поставили на очередь. И вот сегодня у меня день плановой госпитализации в гинекологию для проведения гистероскопии собрала все документы и........ Я не попала в больницу, из-за не погоды все дороги закрыли, нас не выпустили из города🤧 и пришлось вернуться домой. Ну почему же я такая не везучая, и ни когда у меня все гладко не проходит😞
Мама девочки (7 лет)
Димитровград
Просто не везучая
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Димитровград
Екатерина, Возможно и так. Просто уже настроена была, завтра ехать опять а мне уже и не охото,потому что все пошло не по плану
0
17.01.2024
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев)
Иркутск
Ксения, ну это вам решать, что важнее: сделать, что планировали или расстраиваться, что пошло не по изначальному плану )
0
17.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брянск
Вы не думайте что вы невезучая .
Вселенная слышит вас , и нужно думать о хорошем .
значит так нужно .
0
17.01.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
в жизни вообще гладко мало у кого получается...
я записалась на физио после гистеры(по назначению), ели в расписание влезла и заболела, теперь цикл вылетел... а у меня там расписано врачем на 3 месяца подготовка перед следующим переносом, чтоб эффект от гистеры оставался...
0
17.01.2024
Ответить
Не надо значит вам было сегодня ехать. Может вы в аварию бы попали и разбились. Думали об этом в таком ключе? В какой ситуации вы тогда везучая? Все и всегда происходит так, как должно происходить.