Войти

Просто не везучая

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Не надо значит вам было сегодня ехать. Может вы в аварию бы попали и разбились. Думали об этом в таком ключе? В какой ситуации вы тогда везучая? Все и всегда происходит так, как должно происходить.

0
17.01.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград

Екатерина, Возможно и так. Просто уже настроена была, завтра ехать опять а мне уже и не охото,потому что все пошло не по плану

0
17.01.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Ксения, ну это вам решать, что важнее: сделать, что планировали или расстраиваться, что пошло не по изначальному плану )

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

Вы не думайте что вы невезучая .
Вселенная слышит вас , и нужно думать о хорошем .
значит так нужно .

0
17.01.2024
планирую беременность Москва

в жизни вообще гладко мало у кого получается...

я записалась на физио после гистеры(по назначению), ели в расписание влезла и заболела, теперь цикл вылетел... а у меня там расписано врачем на 3 месяца подготовка перед следующим переносом, чтоб эффект от гистеры оставался...

0
17.01.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Всему свое время значит 🤞

Удачи Вам

0
17.01.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград

ОльКа, Спасибо

0
17.01.2024
Полип в матке 😟 8дпп - ну как я и говорила пролет

Похожие записи