Войти

8дпп выделения

Лучший ответ

Nana
Планирую Москва

Сдайте утром хгч, если он хоть сколько то положительный - пишите репродуктологу

0
18.01.2024
Василиса
Планирую Минск

Nana, спасибо. Это плохо да?((

0
18.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Василиса , это неясно без результата ХГЧ

0
18.01.2024
Василиса
Планирую Минск

Embri, завтра утром побегу.

0
18.01.2024
Nana
Планирую Москва

Василиса , вам сейчас надо успокоиться и сдать утром хгч и написать своему врачу по итогу

0
18.01.2024
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Была мазня на 7дпп. Потом беременность подтвердилась. Но я сразу легла на сохранение, т.к была отслойка.

Закончилось родами)

0
18.01.2024
Ирина
Планирую Москва

Срочно бежать сдавать ХГЧ - дальше будет ясно, что это - начинающиеся месячные или ОНО)))) Желаю от всей души вам, чтоб это было оно самое!

0
18.01.2024
Василиса
Планирую Минск

Ирина, спасибо большое 🙏🤞

0
18.01.2024
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Транксам при кровянистых и сдать ХГЧ завтра. Удачи 🤞 огромной

0
18.01.2024
Василиса
Планирую Минск

ОльКа, спасибо 🤞

0
18.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Были выделения на 6 дпп, на 8 дпп ХГЧ показал 43. Пока что у меня 9 дпп, выделений уже нет.

0
18.01.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Если розовые, то это хороший знак

0
18.01.2024
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.01.2024
8дпп - ну как я и говорила пролет Просто поныть

Похожие записи