Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Косметика для беременных

Мама мальчика (2 года) Москва

А зачем именно для беременных?
на своем опыте вижу, что сухость надо лечить а) увлажнителем)))) б) водички побольше в) обмазываюсь триксерой от Avene (это крем для чувствительной и атопичной кожи).

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Anastasia Drozdova, потому что до беременности не было такого,увлажняю а толку нет

0
18.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, попробуйте трикзеру- реально поможет, 100%

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Anastasia Drozdova, это мазь?

0
18.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, там разные формы, есть бальзам он очень плотный, гель - такой легенький

0
18.01.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Anastasia Drozdova, триксера отличное средство! Молочко в большом флаконе практически бесконечное, и потом можно еще и малышу мазать, у авен многие средства 0+

0
18.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

А я всегда за то, чтобы изнутри воздействовать, вам либо витамида Д не хватает, либо Е, либо омеги.

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Nelly, все это пью

0
18.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Nelly, витамин Е надо аккуратнее пои беременности.

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Anastasia Drozdova, да знаю

0
18.01.2024
планирую беременность Воронеж

Масло для душа и бальзам для лица&тела. Подходит всем от мала до велика. И мне la Roche средства неоднократно помогали восстановить кожу. Хотя атопии нет.

Изображение

Бальзам за одну ночь убрал сухость на щеках.

0
18.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Для тела нравится масло Bio-oil - вот такое. Хорошо увлажняет. И Palmers крем от растяжек.

Изображение

0
18.01.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Дерматолог посоветовала гель для душа и крем для тела марки Липобейдз. Пользуюсь, помогло от сухости

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Черника, спасибо заказала)

0
18.01.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

для тела Аравия, в том числе крем от растяжек, а для лица косметика фирмы Atomy набор из центеллы азиатской)))

0
20.02.2025
Мама мальчика (2 года) Магнитогорск

Lundenilona и до и во время и после беременности) ничего лучше ещё не пробовала. И ребёнку тоже из этой марки заказывать буду

0
18.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня от всех бед один ответ-кокосовое масло. Считаю его ещё и лучшим средством для профилактики растяжек

0
18.01.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Детской типа uriage bebe, аргановое масло добавляла из пипетки прямо в крем.

0
18.01.2024
Метипред Иваново Гонал не в холодильнике

Похожие записи