Встала на учёт 18.01. 🤰Оформили обменную карту. Узи, осмотр, мазки, анкетирование.
Выписали направление суммарно на 30 анализов, моча, экг (Бесплатные+платные), сегодня сдала 8 пробирок крови,
а так же необходимо пройти специалистов: терапевт, окулист, эндокринолог, гематолог, кардиолог...
Так же записаться на 1й скрининг, ближе к оптимальному сроку 12 нед.
Из назначений:
витамины Фемибион 1, Йодомарин, Омега, Витамин Д, Утрожестан, от тонуса Галакси и сохраняется по эндокринологии Лтироксин
На 11ю неделю график расписан не продохнуть, но я рада, что становлюсь более менее активной, а то на сохраняющей терапии и при угрозе приходилось почти месяц лежать.