Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Оформила постановку на учёт

Мама мальчика (1 год) Москва

О как, вам сразу дали эндокринолога и гематолога. А я гематолога по ОМС отдельно выбивала, выбила и пойду) К остальным специалистам не спешу, не хочу ходить в поликлинику в самый сезон инфекций. На скрининг лучше записаться на срок 12 с чем-то, будет лучше и больше видно.

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Embri, а я что-то платно записалась... Мне не говорили ничего про направление. Просто в назначениях написали каких специалистов пройти и явка новой датой. Что-то я может поторопилась)) в жк же есть специалисты к которым можно записаться, да?))

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Матрёшка , в Москве можно по ОМС записаться без направления к терапевту, Лору, стоматологу и к офтальмологу. Через приложение. Не в самой ЖК, а в вашей поликлинике по месту прикрепления. К эндокринологу и гематологу нужны отдельные направления в Москве.

Платно не ходите, если у вас нет жалоб по этим направлениям. У вас нет такой обязанности. По идее и по логике вам должны были дать и направления.

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Embri, спасибо за информацию. Буду иметь ввиду 😉

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ой,я тоже 18.01 на учет встала😍но мне намного меньше всего сдавать.Терапеат,окулист,стоматолог,психолог,кровушка конечно же,мазок,моча. Вот и все.Первый скрининг у нас 01.02 (получится 12+5)

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Чудо в пути, поздравляю. Тоже на днях планирую записаться на скрининг. 12нед будет 3 февраля😉 надо туда ближе уже застолбить времечко🧐

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Алёна, поздравляю с началом нового этапа🌷🌷🌷🤗 действительно, звучит всё очень насыщенно и интересно!! Скоро догоню 😉❤️

0
19.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ЛеночкаАлексеевна, спасибо. Да, каждый день что-то новое. У Вас все наладилось?

0
19.01.2024
32ДПП болят яичники Маточные артерии 1.6 и 2.5, риски ПЭ

Похожие записи