Всем привет!
Прошла один неудачный перенос месяц назад. Иду на второй, но, как оказалось, для переноса нужна новая квота (о чем я узнала случайно от районного гинеколога, моя репродуктолог меня не предупредила). Уже не помню, какие документы и анализы (и какой у какого анализа срок годности) нужны для получения квоты. Может у кого есть свежий список? И нужна ли для этого так же выписка о первом неудачного переносе? Заранее спасибо за помощь!