Войти

Репродуктолог - спец в эндометрии

Рита Савина
Санкт-Петербург
0
19.01.2024
Майя
Планирую Ярославль

Рита Савина, спасибо! А вы были у этого хирурга?

0
19.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Майя, нет. Собираюсь.

0
20.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Майя, вы ранее рассекали синехии?

0
20.01.2024
Майя
Планирую Ярославль

Рита Савина, да, три цикла подряд, плюс гель вводили. Они все равно появляются, меньше, но есть. Репродуктолог предлагает опять рассечь и поставить спираль.

0
20.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Майя, мой хирург против гелей. Его практика показала, что после они эффекта не дают противоспаечного.

0
20.01.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Майя, на узи вам ставят синехии, да ?🙄

0
20.01.2024
Майя
Планирую Ярославль

Мария , да в этом цикле опять подозрение на синехии

0
20.01.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Майя, вот тоже иду на экспертное узи к пятых во вторник , посмотрим что скажут мне 🥲

0
21.01.2024
Майя
Планирую Ярославль

Мария , у тебя вроде нормально с эндиком последнее время?

0
21.01.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Майя, на удивление да, но летом был ударный курс -антибиотики с 1 дня месячных ( там два курса , по два вида ), плюс физио- магниты , электрофорез с калием йодидом - с сухого дня цикла ( где-то с 4), третий месяц было противовирусное ( свечи плюс внутрь ), и 9 курсов пиявок на шейку . Еще три месяца этот эндинол / эпигалат был и курсы свечек суперлимф по вторую фазу ( то есть после антибиотика и физио в первую ).
короче после такой насыщенной и активной схемы он просто ожил . 🫣боюсь сглазить даже . Но подозрение на синехию в ЦК , из трех узистов вот один только докопался что она там может быть

0
21.01.2024
Майя, Здравствуйте, а вам гинеколог советовал поставить обычную спираль на длительный срок? У меня были синехии, рассекали, сейчас нет, и вот 1 гинеколог запрещает спираль из-за отягощенного анамнеза по синехиям, а другой советует. Боюсь ставить. А вот по вашей теме (вдруг пригодится совет), после рассечения синехий и последующего введения внтиадгезина , нельзя проходить физилечение лазером, электрофорез с лидазой, также лонгидазой в первые месяцы. Они быстро разрушают активное вещество противоспаячного геля.
0
10.02.2026
Ania
Планирую Москва

У сестры мужа были проблемы невынашивания из-за никудышного эндометрия. Она на учете в Лапино стояла у репродуктолога Колотовкиной. Они пробовали один раз ЭКО и не вышло. Потом прошли диагностику полную, курс аппаратной терапии там же (у них свое отделение). И через 2 месяца сделали опять попытку ЭКО. И вуаля! Скоро рожает. Это я так вкратце рассказала, все тонкости не знаю. Но налицо положительный результат.

0
23.01.2024
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Спарбер в мать и дитя

0
19.01.2024
Катерина
Москва

No name, rгу, она понимает в этом толк ... был тонкий эндометрий... Спарбер обозначила четкий план действий: сначала мы занималась "наращиванием" эндометрия, потом доктор подобрала оптимальное время для переноса эбрионов... а потом наступила моя долгожданная беременность

0
24.01.2024
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Катерина, и моя 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

0
25.01.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Конкретно с вашими диагнозами я не знакома, но мой ре - специалист по сложным случаям, я думаю, вы тоже можно к нему пойти. Потапов М.Е.в Линии жизни.

0
22.01.2024
Не растет эндометрий на фемостоне.. Мазня на отмене эстрогенов

Похожие записи