Войти

Не растет эндометрий на фемостоне..

Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

А Прогинову пробовали ?У меня на ней хорошо эндометрий вырастает

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Настенька, пока нет, жду врача из отпуска своего..спрошу .. спасибо!

0
19.01.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Mak, спросите ,вообще для роста эндометрия в первую фазу цикла обычно назначают прогинову или эстрожель,дивигель .Про фемостон первый раз слышу

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Настенька, врач мне говорила, что это чтобы разбудить организм. Спасибо вам

0
19.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Mak, я тоже за прогинову! Вырос до 14.8, хотели даже перенос отменять… Но я ещё с новогодними ананасами переборщила 😂

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Есения, спасибо! Пойду ещё за ананасами схожу)) тото мне жутко хочется их!

0
19.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Mak, обязательно свежие берите 😆 Желаю, чтобы у вас всё получилось в ближайшее время!

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Есения, дай Бог! Спасибо!! Вам тоже желаю успеха!

0
19.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Mak, спасибо!

0
19.01.2024
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

У меня на нем тоже не рос, это же бад. Все выросло только на прогестероне (утрожестан, дюфастон)

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Мария, ну не Бад, всё-таки .. мне сейчас добавила врач Дюфастон по 2 таблетки в сутки. Очень надеюсь на перенос в следующем цикле.. или с моими данными, это мало вероятно? Х

0
19.01.2024
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Mak, Ну почему же, все возможно)

Я кстати для эндометрия еще инозитол пила, совместно с фемостоном и дюфастоном. По отдельности они в моем случае не работали

0
19.01.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мария, вы наверное путаете ,дюфастоном эндометрий не наращивают,это прогестерон ,т.е гормон второй фазы цикла .А эндометрий растет в первую фазу .

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Настенька, не, назначила вот это .. не путаю.. хз зачем .. может просто фон гормональный создать.. Я пока чайник в этих вопросах

0
19.01.2024
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Настенька, именно для эндометрия и назначали 👌 только принимала я его месяцев 6. Видимо, как накопительный эффект. Главное, что помогло

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Мария, я пью прописан, в нем кажется есть . Ещё вессел, фолиевую, витамин д

0
19.01.2024
Ева
Планирую Воронеж

Не все препараты подходят и работаю одинаково хорошо для всех.
Вот к примеру есть прогинова у многих девочек отлично на ней растет , а у меня вообще не рос и куча побочек. Мне помогал дивигель, сейчас его нет. Но есть эстрожель. Он лично мне чуть хуже помогает чем дивигель, но тоже работает.

Если нужно срочно нарастить эндометрий , вот в цикле переноса. Мне очень помогли физио процедуры, это магнит на живот и лазер во внутрь влагалища. Идеальный эндометрий вырос. Даже врач была в шоке.

Ещё для роста помогало орошение матки плазмой, но немного больновато. Но тоже результат хороший был.

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Ева, спасибо!

0
19.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

в Фемостоне небольшие дозы эстрогенов. Может, Вам его не для наращивания эндометрия назначили?

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Рита Савина, честно, я пока не знаю точно, но вообще была речь о переносе в феврале.. жду результаты пгт-а

0
19.01.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Плазмолифтинг эндометрия хорошо помогает. После одной процедуры растет как на дрожжаж

0
19.01.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Юляша, спасибо! буду спрашивать

0
19.01.2024
Помогите отличить медицину от шаманизма Репродуктолог - спец в эндометрии

Похожие записи