Девочки ну это полный капец
у меня были коричневые выделения просто
Врач назначила транексам по 2 таблетки 3 раза в день! Я тогда не знала что так нельзя пить
я пила 2 недели!
тк врач не отменяла транексам пока не пройдут коричневые выделения
а у меня просто выходила гематома
ну и что вы думаете? Я загустила себе кровь,хгч перестал расти,ПЯ не растёт
проблемы с кровью
Не знаю как помочь
ну как можно было мне сказать пить 2 недели транексам в лошадиных дозах
девочки я не знала что нельзя так ,я думала она делает как лучше!
С сыном в беременность Транексам пила в конских дозировках - вон 3 года парню. Во вторую беременность ни таблетки транексама, ни кровинки, а закончилась все равно плохо если эмбрион изначально не здоров.
У вас же ХГЧ сразу не очень рос? 99% что не в таблетках дело и никакого косяка доктора нет