Войти
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Ошибка врача

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

С сыном в беременность Транексам пила в конских дозировках - вон 3 года парню. Во вторую беременность ни таблетки транексама, ни кровинки, а закончилась все равно плохо если эмбрион изначально не здоров.

У вас же ХГЧ сразу не очень рос? 99% что не в таблетках дело и никакого косяка доктора нет

0
20.01.2024
Картин
Москва

Транексам могут назначит в лошадиной дозе. И да, его могут назначить пить, пока не кончатся выделения. Увы, но скорее всего дело не в нём :(

0
20.01.2024
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Транексам пила до тех пор, пока не прекратилась мазня. 500мг 3 раза в день. Дочке 1,7. Так что вины врача нет, а если есть, то только в том, что пытается сохранить бесперспективную беременность. Хотя чудо ни кто не отменял и молодец, что борится. ХГЧ у вас изначально рос плохо. Скорее всего эмбриончик изначально с ХА, отсюда и плохой рос, и мазня. Организм пытался очиститься, ему не дали. По итогу замер рост. В другой раз обязательно получится. Замершая тоже была, спустя два переноса удача

0
20.01.2024
Яна
Варюша, 2 года 3 месяца Уссурийск

У нас тоже не отменяют транексам пока не пройдут выделения коричневые , я сама пила так дней 10, т.к не знали что гематома (по узи не было видно).

тьфу-тьфу - всё хорошо.

мне сначала капельницы (дней 5 капали транексам, а потом еще дней 5 таблетки пила)

это было в 6-8 недель гдето в этот период

0
20.01.2024
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Совет всем - не пейте транексам при мазне. Если это выкидыш то транексам бесполезен, если не выкидыш то он сгущает кровь.

0
20.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Галя, есть и третий вариант, когда и не выкидыш, и нужно сгустить, - когда кровь по генетике жидкая. Я пила Транексам 3 недели в первом триместре, чтобы кровь сгустилась. Иначе был низкий для беременности фибриноген, и кровило. С моей мутацией без Транексама период до формирования плаценты я бы не прошла (у меня был такой печальный опыт в первой беременности, кровь не останавливалась, и гематома задавила эмбрион). В этот раз благодаря Транексаму и бережному режиму первый триместр удалось пройти без гематом. По практике, многим при ЭКО нужно и можно пить Транексам, пусть и не так долго, как мне, иначе кровотечение смоет беременность.

0
21.01.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я пила и капала транексам без перерыва на протяжении 15 дней, так как гематома не хотела капсулироваться. Кровь тоже сгустилась. К росту хгч, плодному яйцу, эмбриону и СБ претензий не было. Так дело явно не в транексаме. Особенно, если хгч изначально криво рос.

0
20.01.2024
Яна
Варюша, 2 года 3 месяца Уссурийск

Мне кажется то что ПЯ не растет это не в транексаме дело

Изображение

0
20.01.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

ударная доза транексама , мне при кровотечении назначали 3 дня по 1 таблетке 500мг 3 раза в день, но у вас изначально плохо рос ХГЧ, тут дело не в транексаме, сочувствую вам ((

0
20.01.2024
Майя
Планирую Ярославль

К сожалению, у вас изначально, очень плохо рос ХГЧ, вряд-ли дело в Транексаме.

0
20.01.2024
Татьяна
Доченька, 2 года Нижний Новгород

Таблетки бывают разных дозировок , у меня при кровотечении была дозировка 1000 мг 2 раза в день , а таблетки муж привёз 250 мг , так приходилось пить по 4 шт за раз , затем купила другую упаковку 500 мг 🤷‍♀️

0
20.01.2024
АФС И ЭКО ( стимуляция) Девчата, поделитесь опытом!

Похожие записи