Всем добрый вечер!
У меня должен быть крио перенос, назначили эстрожель, на его фоне думаю досдать еще какие-то анализы в день, когда прогестерон надо будет сдавать, например, мутации фолатного цикла или протеин C-S? Что кто подскажет досдать, как думаете?
Сдавала год назад в хеликс на антитела к ХГЧ - отриц и общие к Афс - отриц, вот думаю - сдать ли развернуто? Гомоцистеин тоже сдавала
тромбоциты почти всегда на низкой границе
Я в день переноса по рекомендации репродуктолога сдавала: ттг, прогестерон, ачтв, антитромбин III, д-димер и все
по результатам ничего дополнительно не прописывали, только прогестерон увеличивали