Войти
жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Девчата, поделитесь опытом!

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Майкоп

Я в день переноса по рекомендации репродуктолога сдавала: ттг, прогестерон, ачтв, антитромбин III, д-димер и все

по результатам ничего дополнительно не прописывали, только прогестерон увеличивали

0
20.01.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Валерия Ст, давно тебя не слышно) как дела? я так нервничаю от всего происходящего)) аж голова гудит, уже не знаю как отвлечься

0
20.01.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Я бы без показаний ничего не сдавала. Полностью доверяла Репродуктологу.

0
20.01.2024
Ошибка врача Мутация Лейдена и ЭКО

Похожие записи