Девчата, у кого в длинном протоколе на Гонале не росли фолики? Что делали дальше? Сколько может длиться стимуляция максимум?
Мама девочки (7 лет)
Москва
Гонал в длинном протоколе
планирую беременность
Калининград
Я колола гланд 75. У меня вначале росли медленно , но в итоге выросло 8, все равномерно ! для меня это норм) нужно ждать , все будет)
0
21.01.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Tata , как думаете сколько можно ждать максимум? У меня доза 150 неделю, потом еще 3 дня 300 и не выросли совсем.
0
21.01.2024
Ответить
планирую беременность
Калининград
Мурчалочка, ну вообще это все индивидуально, Ваш врач же видит ситуацию и , наверное, контролирует)
Не переживайте, доверьтесь врачу
0
22.01.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Tata , ну у меня другого выхода нет, просто мне хочется понять будет ли пункция.
0
22.01.2024
Ответить
планирую беременность
Калининград
Мурчалочка, конечно будет) верь в успех ! И все получится)
0
22.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У меня была не длинная стимуляция, но был норколут перед стимой, чтоб рост был более равномерный, так мы фигачили перговерис 300 2 недели и фоллики не особо росли, в итоге взяли 14шт, но мне кажется перестиммулировали, т.к. все кроме одного до 6го дня оставляли и никто из 6дневок не прошел пгд. Возможно дело в длинном протоколе, реакция организма? Второй раз стимулировали элонвой+гонал потом в дозе 125 и все прекрасно выросло взяли 17 шт.
0
21.01.2024
Ответить