Войти

Ищу клинику для квоты по работе с низким АМГ Москва, СПб

А разве с низким АМГ можно получить квоту?

0
21.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

Ирина, можно. Если не ниже 1,20

0
21.01.2024

Инна Денискина, какой же 1,2 низкий?!

0
21.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

Ирина, у меня 1,5 ре говорит низкий(((((

0
21.01.2024

Инна Денискина, многим за счастье иметь такой АМГ! Наверняка и фолликулов к вас достаточно

0
22.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Инна Денискина, это не низкий. И с таким АМГ можно получить квоту. Низкий - это ниже 1.

0
22.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Инна Денискина, смотря какой возраст. 1.5 это как бы норма, но если в 40 лет такой АМГ то это замечательно, то в 25 лет такой АМГ скорее говорит о раннем снижении овариального запаса.

0
23.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

Мария, мне 33

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Инна Денискина, нормальный возраст, но лучше действиетльно не тянуть. Пока АМГ в норме, вы вполне можете идти на ЭКО по ОМС. Для улучшения качества ЯК сами себе ничего не назначайте, можно навредить наоборот

0
27.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

Ирина, уже читала про цинк, куэнзим для улучшения як. Может быть посоветуете что-то?

0
21.01.2024

Инна Денискина, ещё можно аргинин, корнитин, витами д, омегу. Хуже не будет, но и не возлагайте на них большие надежды.

0
22.01.2024
Владимир

Ава Петер одна самых сильных клиник в стране. Там и эмбриология сильная, и за сложные случаи они берутся. Иногородних берут по омс и очередей нет. Я там делала ЭКО, с первой попытки удачно, сынок родился уже. Врача могу рекомендовать. доктор Ермолаева

0
23.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

Лолита, спасибо огромное. А как звонить туда? Как записаться?

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

В Линии жизни врачи. Сингх Лариса Николаевна, Фалаеева Лариса Николаевна. Это если АМГ ну очень низкий, и вы хотите по максимум пробовать получить свои ЯК. Если АМГ не критический низкий, или если допускаете ДЯ, то к любому врачу можно.

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Ава-Петер в СПБ. Сама туда получаю ОМС квоту . 2 дня назад знакомая родила после их ЭКО (Амг 0,5 был у нее)

0
21.01.2024
жду девочку, 19 неделя Курск

У Вас какой АМГ? Заморочено у них квоту получить?

0
21.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Химки

В Москве Нова клиник

0
22.01.2024
Мама девочки (3 года) Кемерово

Львова Gms

0
21.01.2024
ЭКО ПО ОМС Снижение гомоцистеина

Похожие записи