Войти

10 день стимуляции , нет ответа

Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

У меня на гонале выросла только 1 клетка, а в начале в рост пошли шт 10 и 9 остановились в размерах 8-9мм, хоть добавляли хумог в рост пошла ещё одна, но видимо до пункции не доросла до нужного размера. В каждом яичнике более 20 фолликулов, амг 4.59.
Если снимут то с нового цикла новый препарат и тогда будет больше клеток.

0
24.01.2024

У меня такая же ситуация. У вас длинный протокол? Я подозреваю, что диферелин мне заблочил фолики. Ре предлагает в следующем цикле попробовать короткий протокол.

0
24.01.2024
Натали
Планирую Гомель

Мурчалочка, я с витаминов пью дифертон, и вот два дня дали сегодня и завтра и снимают с протокола , а это бесплатная попытка эко

0
24.01.2024
Анастасия
Планирую Москва

У меня когда-то был на гонале плохой рост, добавили перговерис, на нем быстро выросли.

0
24.01.2024
Натали
Планирую Гомель

Анастасия , перговериса сказали только два укола. Мне кажется 2 это мало очень

0
24.01.2024
Жанна
Планирую Москва

А что вам делать? Ни чего не делать! Слушать врачей, вы же не назначите себе гормоны..

0
24.01.2024
Стимуляция овуляции примапур, декапептил Перенос эмбрионов при синдроме истощенных яичников (низком овариальном резерве)

Похожие записи