Войти

Стимуляция овуляции примапур, декапептил

Лучший ответ

Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск

Почему вас отправили с 1 дня цикла в стимуляцию? Обычно со второго. Причем лично мне всегда говорили на укол приходить на 2ц д.ц. только когда месячные хорошо разойдутся, а не мазня в первый день.

0
24.01.2024
Анастасия
Планирую Красноярск

Ольга, чем может быть опасна такая стимуляция?

0
24.01.2024
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск

Анастасия , мне объясняли, что эндометрий может плохо отторгаться. Поэтому со второго дня цикла.

0
24.01.2024

При стимуляции у меня мес всегда быстро заканчивались,РЕ отвечали что так и должно быть.

0
24.01.2024
Анастасия
Планирую Красноярск

Счастье очень близко , я в день начала стимуляции была на УЗИ, там был толстый эндометрий 13 мм и он не отошёл. Он же не мог раствориться?) спасибо за ответ

0
24.01.2024

Анастасия , завтра врач вам узи посмотрит и всё скажет, уж не знаю как он там растворяется, но мне говорили что так и должно быть.... Все 5 стимуляций так оно и было но я начинала не в 1 д.ц. а на 2-4 ,соответственно если берём 2 д.ц. начало стимуляции на 3 д.ц. уже мазня еле еле , на 4 пусто.

0
24.01.2024
Вступаю в 1й протокол. 10 день стимуляции , нет ответа

Похожие записи