Войти

Крио на згт с блокадой

Ali Pro
Планирую Абакан

Вы не у маркдорфа случайно?

0
09.12.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Ali Pro, добрый день. Да, у Аркадия Геннадьевича проходила протокол.
0
11.12.2024
Ali Pro
Планирую Абакан
Надежда , класс)))я тоже)))2 переноса были у него)принимала фемостон,но я не помню как,он по-моему мне говорил с какого дня и с какой начинать и сколько пить🤔напишите Олесе,я думаю она вам подскажет)
0
11.12.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Ali Pro, это было еще в январе-феврале 😊Мы потом квоту получили у нас в ПЦ, решили не кататься, протокол у Елены Владимировны, все получилось. Ждём😀
0
12.12.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Надежда , мне там тоже все нравилось, добрый доктор и отзывчивая Олеся, но решили попробовать дома.
0
12.12.2024
Ali Pro
Планирую Абакан

У вас получилось эко в нашем ПЦ?🤗я ни при каких условиях не хочу в нашу перенаталку,переругалась со всеми,документы теряют,по 100 раз пересдаю анализы,требуют то,чего требовать не должны,врачей в пц нет,искать приходится на стороне,на приёмы записаться не возможно,в направлениях на обследование отказывают,с боем выбила 2квоту и то забыли выдать документ,а в остальных наделали ошибок,какие то левые анализы в прошлый раз сдделали🤔вообще впечатление моё испорчено и нервы истрачены,больше квоту не пойду к ней получать🤨

0
12.12.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Ali Pro, да, с первого раза у нас в ПЦ получилось 🙂Но квоту я получала не через отделение ВРТ, сам протокол спокойно прошел, никто никуда не гонял. В Новокузнецке, действительно, бюрократии, лишних обследований и нервов меньше. Все по делу. Удачи Вам и полосатых тестов 🙏
0
12.12.2024
Ali Pro
Планирую Абакан
Надежда , подскажите,как вы собирали квоту?просто сами все собрали,а дальше?куда несли ракет документов?
0
12.12.2024
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

протокол был на блокаде, мне укол Дифферилина делали на 21 день цикла. Перед этим УЗИ, но ни каких таблеток больше не назначали. А в инструкции не написано с какой начинать? Или может один цвет утром, другой вечером

0
24.01.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан

Катюша, завтра уточню у доктора. Выпила розовую (эстрадиол), хуже не станет.

0
24.01.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Надежда , просто назначили вам эстрогены. В вашем случае да и вообще можно Фемистон( первую половину). Ни в коем случае не пить вторую половину( там прогестерон, тогда ни о какой подсадке речи быть не может) . Кстати от Фемистон у меня эндометрий в сТО раз лучше чем от приёма прогнозы( эстрожеля).

0
25.01.2024

Было два крио на блокаде с ЗГТ. Но Фемостон не назначали

0
24.01.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан

Ирина, столько разных сценариев протокола, что неудивительно. Какие результаты? Расскажите, пожалуйста, на какой день цикла подсаживали эмбрионы?

0
24.01.2024

Надежда , две удачи. Перенос был на 18 день приема эстрогенов. А эстрогены начала принимать, а точнее мазать эстрожель, с 15 д.ц

0
24.01.2024
Мат капитал и всякие выплаты беременности касающиеся Работали ли после ЭКО до декрета?

Похожие записи