Здравствуйте! Сегодня 15 день цикла, в течение недели мониторили возможную овуляцию на УЗИ- ее нет. Врач решил, что в этом цикле не будет производиться перенос, соответственно, планируем в следующем месяце на блокаде. Вечером по направлению врача мне поставили укол БУСЕРЕЛИНА (аналог диферелина). Достаточно болючий, стоит отметить. Помимо прочего, выписали препарат ФЕМИСТОН 2/10 пить. Тк врач из Новокузнецка, а я из Абакана, общаемся дистанционно. Он очень занят, но всегда отвечает на звонки, однако сразу не спросила, как принимать этот препарат🤦🏻♀️Проблема «прорисовалась» лишь вечером, ибо там два вида таблеток, а принимать по одной. Девочки, расскажите, у кого был похожий протокол? Как по дням он примерно проходит? Ну и, конечно, с таблеток какого цвета нужно начать ФЕМИСТОН? А то я, как НЕО из Матрицы, на распутье😂
У вас получилось эко в нашем ПЦ?🤗я ни при каких условиях не хочу в нашу перенаталку,переругалась со всеми,документы теряют,по 100 раз пересдаю анализы,требуют то,чего требовать не должны,врачей в пц нет,искать приходится на стороне,на приёмы записаться не возможно,в направлениях на обследование отказывают,с боем выбила 2квоту и то забыли выдать документ,а в остальных наделали ошибок,какие то левые анализы в прошлый раз сдделали🤔вообще впечатление моё испорчено и нервы истрачены,больше квоту не пойду к ней получать🤨
протокол был на блокаде, мне укол Дифферилина делали на 21 день цикла. Перед этим УЗИ, но ни каких таблеток больше не назначали. А в инструкции не написано с какой начинать? Или может один цвет утром, другой вечером
Катюша, завтра уточню у доктора. Выпила розовую (эстрадиол), хуже не станет.
Надежда , просто назначили вам эстрогены. В вашем случае да и вообще можно Фемистон( первую половину). Ни в коем случае не пить вторую половину( там прогестерон, тогда ни о какой подсадке речи быть не может) . Кстати от Фемистон у меня эндометрий в сТО раз лучше чем от приёма прогнозы( эстрожеля).
Ирина, столько разных сценариев протокола, что неудивительно. Какие результаты? Расскажите, пожалуйста, на какой день цикла подсаживали эмбрионы?
Надежда , две удачи. Перенос был на 18 день приема эстрогенов. А эстрогены начала принимать, а точнее мазать эстрожель, с 15 д.ц