Войти
Надежда
37 лет Абакан, Россия
На сайте с 16.11.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Ждём девчонку❤️

Прошел второй скрининг. Есть, конечно, над чем подумать. Но главная для нас интрига раскрыта, ждём доченьку!

Не порадовал рубец в 2,5 мм, надеюсь, доходим до срока🙏

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Инфекция на 16 неделе беременности

Поныть!

8 марта у сына поднялась температура, а у меня начался кашель. Два дня сами пытались сбить, но 10 вызвали скорую и пополи в инфекционку. Я больная и беременная с горячим сыном на руках. Лечить стали обоих. Температура 6 дней не сбивалась, лишь два дня по часу была в норме у сына. Лечили от ОРВИ, пневмония не подтвердилась. В конце конц

3
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Из декрета в декрет

Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, тонкости ухода из декрета в декрет. С первым ребенком ушла на больничный по БиР в декабре 2024, сейчас в конце июня. Малышу ещё 1,5 года не будет. Я так поняла, что при выходе на больничный по БиР, выплата по уходу прекратится. Дохода в 2025 не было. Мне нужно заявление писать о замене лет? И когда предуп

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
ЕБ после ЭКО

Ещё и годовасие не отметили сыну, как нас ждёт второй круг родительства🤣 С октября сбой был, пока проходила обследование в ПЦ, забеременела в середине декабря. Естественная беременность после рождения малышам, появившегося с помощью ЭКО. Уже встала на учет, ни одного негативного слова или замечания от врача или медперсонала не услышала, хотя было

Какие условия в Морозовской больнице?

Привет всем! Нам с сыном предстоит госпитализация в Морозовскую больницу. Сами из небольшого сибирского города. Напишите, пожалуйста, какие там условия для мам с ребенком? Какие пункты ВБ ближайшие? Приносят ли в палату доставки из магазинов и аптек? Долго ли лежали?

Всем деткам здоровья🙏

Ещё момент, мы на ИВ, как там дела со столовой? Доступ к чайн

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Боли в пояснице на 15 неделе

Доброе утро👋Девочки, сегодня началась 15 неделя, несколько дней болела поясница (терпимо), а вчера так разболелась (ноющая и почти до слез), что и матка колом встала. Пила и магний и ношпу, папаверин свечи использовала по назначению. Матка успокоилась, но все равно ночью поясницу тянуло. Что делать? К врачу во вторник, стоит ли ее беспоко

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Кровь на 9 недели беременности ЭКО

Доброе утро! Девочки, вчера в 22:00 примерно кровь пошла, как при менструации, выпила транексам- решила наблюдать. Но кровь не перестала идти- поехали в стационар. Посмотрели на узи, ничего не сказали. Я спросила- мне ответили- я не врач узи. Накануне делала УЗИ в Хеликсе,напугали в стационаре,что часто делаю УЗИ и от этого может замершая быть.

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Кровянистые выделения на 18ДПП

Сходила на УЗИ на 17ДПП, вечером немного низ живота начало тянуть. Утром коричневые выделения появились, немного. Шейка матки колом, когда вставляла утрожестан утренний, почувствовала. Грудь перестала реагировать. Выпила транексам, вставила папаверин. На 14ДПП ХГЧ был 1600, дальше мониторить не стала. ПЯ 8,5, ЖМ не видно и не было эмбриона. Заме

Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Заболела после переноса

Доброе утро! Сегодня 5ДПП- эви слабую // выдает(вчера тоже показывал), клеа-«беременна 1-2» пишет. Не радуюсь, тк подобное было. Не первое ЭКО. К тому же, в 1ДПП продуло, с 3ДПП кашель и чихание. Температуры не было высокой. Макс 37,1, может, из-за прогестерона. Пью воду и чай с лимоном и медом, от насморка аквамарис. Страшно, когда чихаю и кашл

6
Георгий
1 год 4 месяца
Жду малыша
30 неделя