Войти

Кровь на 9 недели беременности ЭКО

Лучший ответ

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, во первых это Берд от УЗИ зб не бывает, от таких узистов бежать надо, во вторых если кровь алая это плохо, и тренаксу надо значить увеличивать в дозировке. Вы какую дозировку пьете сколько раз в день? Может можете вызвать на дом что бы капельницу тренаксы поставили хотя бы утром и вечером? Плюс добавляйте магний б6 по 2 таб 3 раза в день он и вас успокоит и матку, так же спазмализин ректально 3-4 раза в день и при болях, разрешено до 5 свечей в день он лучше папаверина , так же Утрожестан или генопрогест пьют как начинается кровь 2 таблетки 400 мг за раз, и потом по 1 таблетке 200 мг 4 раза за сутки каждые 6 часов. Так же если до этого фолиевую пили низкую дозировку то переходите на фолацин он снизит угрозу. Вам должен был это все назначить врач, проконсультируйтесь с ним. Лучше было бы в стационар лечь раз кровь идёт алая. Скиньте заключение УЗИ. Полный постельный режим, не наклонятся не ходмть не гттовить, пока кровотечение и 2 недели после. Кушать лёжа, тужится нельзя и ТД, от душа сейчас лучше воздержаться, душ провоцтрует тонус. Лёгкой вам беременности без угроз 🙏🏻🙏🏻🧿

0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Алекса, спасибо, я это все и принимаю, по узи беременность 8,4 ктр-2,06см. Я не стала ложиться из-за этого, что препараты те же самые, ну и дома лежать лучше. Пойду в субботу на прием к врачу своему, которая ведет беременность. Она сейчас ответила, что принимать (то, что Вы выше написали) 🙏Спасибо. Лежу, не шевелюсь и не дышу.
0
11.07.2024
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Надежда , ноги лучше выше головы держать на подушке . Но лучше капельницы ставитт тренаксы , если не останавливается значит не помогает в таблетках или дозировка маленькая. Мне прописывали тренаксу 500 3 раза в день 5 дней. Но во время алой крови ставили тренаксу 500 3 раза в день капельно. Ещё обсудите с вашим врачом к вашей схеме добавить Дюфастон, он имено при кровотечениях останавливает, мне в 7 недель беременности к генопрогесту аналогу утрожестана добавили и Дюфастон утром и вечером пить. Но очень быстро помогло.
0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Алекса, хорошо.
0
11.07.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Я была на УЗИ в 9 недель, у меня увидели ретрохориальную гематому возле зева. Врач УЗИ сказала, что есть три варианта: она выходит резко и льёт, кровит постепенно или сама рассасывается без крови. Сказала попить Транексам, магний я итак пила и ношпу без фанатизма. У меня был 3 вариант. У вас возможно первый. Ходила до 11 недель через неделю, смотрели через живот, потом чуть реже.

0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Вера, мне ничего не сказали, хотя я спрашивала. Было бы хоть понятно🤷🏻‍♀️Прошлый раз приезжала- сказали, что сердечко бьется и никаких гематом и отслоек нет. Беречь себя и продолжать терапию. Здесь-тишина🤷🏻‍♀️И отпустили спокойно, мысли самые страшные в голове. Не было беременности почти 10 лет, первая б замершая была. Каждую неделю почти кровит, каждую неделю отвоевываю этого малыша 🥹
0
11.07.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород
Надежда , она когда выходит её могут не увидеть. Давайте будем думать, что это оно, выйдет и всё пройдёт))) тем более вам делал УЗИ какой-то непонятный специалист. А до этого ее могло не быть.
0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Вера, спасибо 🙏В субботу посмотрит мой врач
0
11.07.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Алая кровь- Транексам капельница внутривенно. Если таблетки то 1000 *3р в день, магний б6 форте 1*3 Транексам долго пить 5 дней минимум, и лежать лежать и лежать.

По поводу узи часто действительно не лучший вариант делать, кто бы что не говорил что бред не бред, зб может и не будет а вот то что на маленьких сроках туда лазить постоянно это плохо. Мне в 9 н уже по животу смотрели , узистка сказала что нечего туда лазить. Делать узи желательно разбегом не меньше двух недель.
0
11.07.2024
Настя
Валенсия

Надежда, у вас кровь, которая всё ещё идёт именно красного цвета, как из пальца или всё таки с хотя бы небольшим оттенком светло коричневого? У меня в 9 недель была кровь 2 часа, как из тазика выливали её, до полуобморочного состояния, после подействовало кровоостанавливающее в больнице и кровь начала сворачиваться, хоть и текло больше, чем при кр днях. И меня на этом отправили домой из больницы) другой подход здесь немного. Сейчас 13я неделя, прошли скрининг, гематома всё ещё со мной и эти последние 3 недели знатно "мажет" запекшейся кровью. Надеюсь, что и у вас всё будет хорошо!

0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Настя, спасибо за поддержку(всем девочкам). Алая была, наверное, как из пальца. Шла, как при менструации. Поставили транексам, и она свернулась, сейчас прям чуть-чуть мажет коричневым. Но после такой дозы транексама у меня в глазах все желтым было и тошнило. Верю в малыша, одно успокаивает- не было болей в животе сватаообразных, просто чуть тянет.
0
11.07.2024
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

От узи не бывает замершей. Печально, что такой бред несут медики. Удачи вам, пусть все будет хорошо!

0
11.07.2024
Надежда
Георгий, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Абакан
Алина, согласна. Возможно, просто механическая какая-то травма. Но мне показалось кровь такая, именно как при менструации.
0
11.07.2024
Аэлита
Ярослав, 12 лет 1 месяцКукла , 1 год 6 месяцев Москва

С красной кровью только стационар, это с коричневой можно дома Транексам попить и ждать, как все выйдет. От УЗИ не замирает беременность, да, не полезно, но не замрёт.

0
11.07.2024
Аэлита
Ярослав, 12 лет 1 месяцКукла , 1 год 6 месяцев Москва
Аэлита, потом Транексам намного эффективнее внутривенно, да и желудок спасибо скажет.
0
11.07.2024
25 дпп Ре отправляет на ХГЧ Выписали из стационара 28 дпп

Похожие записи