Добрый вечер!
На 8дпп(ПЦ)- ХГЧ 123, на 12дпп(хеликс)-397,5. На 10дпп не смогла сдать из-за работы.
Не знаю, что и думать? 🤷🏻♀️
Добрый вечер!
На 8дпп(ПЦ)- ХГЧ 123, на 12дпп(хеликс)-397,5. На 10дпп не смогла сдать из-за работы.
Не знаю, что и думать? 🤷🏻♀️
В абаканском ПЦ значения хгч ооооочень сильно выше, чем в других лабах.
Да в принципе неплохо. Главное на 70% увеличивается
Разница лабораторий имеет значение. Продолжайте сдавать в одной! Удачи и хорошего роста!
А что вам думать уже? Надо продолжать смотреть динамику по лаборатории хелекс, через 2 дня