Войти
жду мальчика, 8 неделя Абакан

Медленный рост ХГЧ

Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Нормальный рост.

Изображение
0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 30 неделя Абакан
Альтия, это что?
0
10.06.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород
Надежда , онлайн-калькулятор, результат по Вашим датам и цифрам. Сайт wantbaby
0
10.06.2024
Мама мальчика (3 года)

В абаканском ПЦ значения хгч ооооочень сильно выше, чем в других лабах.

Не переживайте👌
На 14 дпп снова в ПЦ сдадите и там под потолок цифра улетит))
0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 30 неделя Абакан
Кали Юга, ясно, буду знать) Спасибо 🌸
0
10.06.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Да в принципе неплохо. Главное на 70% увеличивается

0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 30 неделя Абакан
Я, тоже так думаю, мин на 500 рассчитывала. Завтра пересдаю, посмотрим. Грудь реагирует, голова сегодня весь день кружилась. Тесты ярче стали 🤷🏻‍♀️
0
10.06.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Разница лабораторий имеет значение. Продолжайте сдавать в одной! Удачи и хорошего роста!

0
10.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

А что вам думать уже? Надо продолжать смотреть динамику по лаборатории хелекс, через 2 дня

0
10.06.2024
ХГЧ на 10 дпп Нет удвоения ХГЧ на 19ДПП(

Похожие записи