Войти
планирую беременность Пермь

ХГЧ на 10 дпп

Мама мальчика (1 год) Курск

На 9 дпп был 138, на 12 дпп 470 и по возрастающей. В поддержке утрожестан 1200, укол масленного 2.5%, прогинова и эстрожель

0
10.06.2024
планирую беременность Пермь
Анна, не понимаю почему у меня такая маленькая поддержка 🤔
0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Леска, ну может у Вас его достаточно, что не нужно больше
0
10.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Леска, у меня тоже утрожестан 200*3 и витамины
0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Леска, у меня всего 400 прогестерона поддержка, 200 2 раза в день и все. Так что не то, чтобы у вас прям маленькая...
0
10.06.2024
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Леска, у вас свежий перенос ?
Если да , то норм поддержка .
0
10.06.2024

У меня 37 был на 7 дпп, но вы не ориентируйтесь на других, у всех индивидуально, а то сейчас историй наслушаетесь и расстроитесь

0
10.06.2024
планирую беременность Пермь
Буду мамой , и чем у вас все закончилось?
0
10.06.2024
Леска, бхб была, на 9 дпп хгч упал до 28 и все потом на спад пошел
0
10.06.2024
планирую беременность Пермь
Буду мамой , печально(
0
10.06.2024
планирую беременность Казань

Здравствуйте! У вас все хорошо? Хгч разогнался ?

0
15.06.2024
планирую беременность Пермь
Нана, здравствуйте! Нет( б*б
0
16.06.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

ХГЧ у вас на нижней границе нормы, но вы беременны, так что продолжайте поддержку и больше лежите - помогает остановить кровь. Хотя сама по себе коричневая мазня не страшна

0
10.06.2024

Результат очень низкий. Возможно б*б. Следите дальше за динамикой, но настраивайтесь на любой результат

0
10.06.2024
Мама девочки (4 года) Калининград

На 11 дпп хгч был 143,5. Мазни никакой не было. В поддержке был Утрожестан 3×200, Дюфастон, ну и витамины соответственно

0
10.06.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Очень низкий. Я бы не строила лишний надежд.

0
11.06.2024
планирую беременность Пермь

Оказывается день переноса это нулевой день, значит на 9 дпп такой хгч у меня

0
10.06.2024
Минусинск

Низковато конечно для 10 дпп, подавайте еще на 12 и 14 дпп для динамики, вдруг разгонится

0
10.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Низковато конечно. У меня на 9 ДПП был 160. Но все случаи индивидуальны.

0
10.06.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

На 10 дпп был 139, в поддержке утрожестан 800

0
10.06.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

На 11 дпп был 261. Очень низкое значение плюс мазня

0
10.06.2024
День X (9дпп) назначенный Ре Медленный рост ХГЧ

Похожие записи