Войти

Нет удвоения ХГЧ на 19ДПП(

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот вам ещё пример,девушка мониторила хгч на больших цифрах,нервы себе мотала,по итогу беременность благополучная,пост старый родила давно уже,а хгч на таких цифрах никто не мониторит,вот как я и говорила на тысячу может вырасти как у девушки за 48 часов и тоже норма

Изображение
0
10.06.2024
Lana
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Марина, благодарю! Думаю что сегодня засну даже, успокоили меня. Пойду сушить подушку и настраиваться на благополучную беременность)
0
10.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Cveta, с вашим хгч вообще переживать не о чем,все просто супер)
0
10.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На таких цифрах ещё медленнее расти может и это норма,у вас это быстрый рост для таких цифр,я после 14735 ради любопытства сдала прирост 38 % был беременность благополучная,уже нет никакого смысла в хгч,он вообще может тысячу прибавить и расти очень медленно до своего пика,а затем снижается,динамику смотрят только на ранних сроках,а потом только УЗИ

0
10.06.2024
Lana
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Марина, благодарю вас! ой уж эти цифры, до инфаркта довести так можно)
0
10.06.2024
Евгения
Александр , 24 года 11 месяцев Орехово-Зуево

Я думаю на таких цифрах он уже реже удваивается. У меня после 6500 до 8500 вырос за 72 часа. Сейчас 32 неделька идет.

0
10.06.2024
Lana
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Евгения , спасибо! Надеюсь что просто замедлился, завтра пойду еще раз сдам.
0
10.06.2024
Евгения
Александр , 24 года 11 месяцев Орехово-Зуево
Cveta, я бы на узи сходила, аппараты разные, может уже СБ+ и успокоитесь. 🙏Пусть всё будет хорошо и лёгкой Б
0
10.06.2024
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Вообще нет смысла уже сдавать ХГЧ, надо ждать 5-6 недели беременности и смотреть по УЗИ развитие

0
10.06.2024
Lana
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Лили, Спасибо!
0
10.06.2024

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике в итоге удача?

У меня аналогичная ситуация
0
29.06.2025
Lana
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Екатерина, Линия Жизни.
0
13.08.2025
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

На таких больших цифрах ХГЧ не так быстро растёт как в начале. Удвоения уже и не должно быть) всё хорошо будет) растите!

0
10.06.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

После 1000 и не должно быть удвоения за 48 ч

0
10.06.2024

На таких сроках его вообще не сдают. Я всего два раза сдавала, на 11 и 13 дпп

0
10.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

На этом сроке часто мазня. Помогает Транексам.

0
10.06.2024
Медленный рост ХГЧ Девочки , хгч при эко , помогите !!

Похожие записи