Где сделать чистку

Лучший ответ

Мне кажется лучше всех делают чистку в роддомах, пусть и условия содержания не очень. У них поставлено на поток, рука набита. А в частных иногда специально неправильно сделают и потом вытягивают деньги.
24.01.2024
Мне делали вакуум в гкб 13, привезли по скорой. Сделали все хорошо, быстро. У них рука набита, опытные.
25.01.2024
Бесплатно в Юдино, все прекрасно и чисто и ремонт хороший, вакуум 1 день лежишь, выскабливания в тот-же день сказали отпускают
24.01.2024
Извините, а чистка, это тот же вакуум или какая-то другая манипуляция?
24.01.2024
Кнопочка, это выскабливание, вакуум говорят более щадящий, я не знаю, делают ли вакуум , если не все вышло после медикаментозного аборта, в основном про чистку слышу.
24.01.2024
Анастасия , мне делали вакуум, потому что не все вышло. Если бы отмотать время назад, сразу бы пошла на вакуум, а не валялась в больнице 2 раза за месяц. Сделайте сначала УЗИ, потом уже полезете туда, если не все вышло. Меня отправили месяц отдыхать, потому что с М могло все выйти и потом переделывала УЗИ.
24.01.2024
Md group
24.01.2024
При любых государственных женских консультациях есть дневной стационар и проводят чистки до 12 нед. Там более 2 часов если все нормально не будут держать. И платные услуги так же есть
24.01.2024
не знаю насколько вам будет удобно по территориальному расположению L-clinic (Химки Сходня), Коржуев Сергей Игоревич
24.01.2024
Я оба раза делала в Кулакова. Всем очень довольна. Фамилию врача не вспомню, мужчина
24.01.2024
Репродуктолог в Казани Детская поликлиника