Войти

Где сделать чистку

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Извините, а чистка, это тот же вакуум или какая-то другая манипуляция?

0
24.01.2024
планирую беременность Москва

Кнопочка, это выскабливание, вакуум говорят более щадящий, я не знаю, делают ли вакуум , если не все вышло после медикаментозного аборта, в основном про чистку слышу.

0
24.01.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Анастасия , мне делали вакуум, потому что не все вышло. Если бы отмотать время назад, сразу бы пошла на вакуум, а не валялась в больнице 2 раза за месяц. Сделайте сначала УЗИ, потом уже полезете туда, если не все вышло. Меня отправили месяц отдыхать, потому что с М могло все выйти и потом переделывала УЗИ.

0
24.01.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне кажется лучше всех делают чистку в роддомах, пусть и условия содержания не очень. У них поставлено на поток, рука набита. А в частных иногда специально неправильно сделают и потом вытягивают деньги.

0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мне делали вакуум в гкб 13, привезли по скорой. Сделали все хорошо, быстро. У них рука набита, опытные.

0
25.01.2024
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Бесплатно в Юдино, все прекрасно и чисто и ремонт хороший, вакуум 1 день лежишь, выскабливания в тот-же день сказали отпускают

0
24.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

При любых государственных женских консультациях есть дневной стационар и проводят чистки до 12 нед. Там более 2 часов если все нормально не будут держать. И платные услуги так же есть

0
24.01.2024
Москва

не знаю насколько вам будет удобно по территориальному расположению L-clinic (Химки Сходня), Коржуев Сергей Игоревич

0
24.01.2024
планирую беременность Москва

Я оба раза делала в Кулакова. Всем очень довольна. Фамилию врача не вспомню, мужчина

0
24.01.2024
Мартинес-де-ла-Торре

Md group

0
24.01.2024
Репродуктолог в Казани Детская поликлиника

Похожие записи