Войти

Детская поликлиника

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

У нас конечно другой город и поликлиника, но после года точно перестала ходить туда каждый месяц.

0
24.01.2024
Мама мальчика (3 года) Брянск

Художница со стажем, после года у вас взвешивали ребёнка в 1 год и 3?

0
24.01.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Милена, ну если приходили то взвешивали измеряли.

0
24.01.2024
Мама мальчика (3 года) Брянск

Художница со стажем, а набирали хорошо или педиатр к весу придирался ?

0
24.01.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Милена, оба всегда шли по нижней границе нормы ВОЗ. С первым сыном ещё придирались, но потом забили на его вес

0
25.01.2024
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Мы просто не ходили и все, ходили на месячный осмотр, потом приехали в 3 месяца, увидели кишащие коридоры и больных, и здоровых детей, было еще душно и невыносимо... Короче после этого просто не ходили, от прививок тоже отказы прихожу писать, в принципе ничего не говорят за то что не посещаем

0
24.01.2024
Мама мальчика (3 года) Брянск

Ekaterina Efremova, не звонят не говорят надо прийти взвеситься ?

0
24.01.2024
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Милена, в ватсапе мед сестра писала один раз и все

0
24.01.2024
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Милена, просто понимаете, им за это деньги платят, а мы себя насилуем и детей своих (конечно говорю про то когда ребенок полностью здоров), поэтому я выбрала все же обходится без лишнего стресса и траты времени

Мы вот почти в три года делали обход специалистов для садика, все у нас хорошо

0
24.01.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

После года посещение каждые три месяца. Но по факту можно прийти только когда заболели. Никто не пишет и не звонит из поликлиники. Я сама уточняю, когда следующая прививка и прихожу к этому сроку. Прививки ставлю все, поэтому сама заинтересована в посещениях🤷‍♀️

0
24.01.2024
планирую беременность Муханово

Я ни к каким врачам в поликлинику не ходила, имею ввиду до года, ну и после года, только к тем которых сама считала необходимыми, и ходила взвешивала когда мне надо, никто мне не звонил и не названивал, ну у меня педиатр адекват, приняла мою позицию норм, от прививок тоже отказ

0
24.01.2024
Мама девочки (3 года) Москва

После года не нужно уже ходить туда постоянно зачем??? До года ходила каждый месяц. После года только на прививки сейчас крайняя через месяц и вообще не планирую ходить туда без показаний 😂

0
24.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Отказ от прививок- плохая затея, а в поликлинику бегать я тоже не люблю

0
25.01.2024
Где сделать чистку Консультация репродуктолога в Москве

Похожие записи