Девочки подскажите пожалуйста в бежице кто не водит ребенка по врачам каждый месяц ?
И не названивают ли вам , как отказаться от этих принудительных посещений ?
От прививок отказ
Девочки подскажите пожалуйста в бежице кто не водит ребенка по врачам каждый месяц ?
И не названивают ли вам , как отказаться от этих принудительных посещений ?
От прививок отказ
У нас конечно другой город и поликлиника, но после года точно перестала ходить туда каждый месяц.
Художница со стажем, после года у вас взвешивали ребёнка в 1 год и 3?
Милена, ну если приходили то взвешивали измеряли.
Художница со стажем, а набирали хорошо или педиатр к весу придирался ?
Милена, оба всегда шли по нижней границе нормы ВОЗ. С первым сыном ещё придирались, но потом забили на его вес
Мы просто не ходили и все, ходили на месячный осмотр, потом приехали в 3 месяца, увидели кишащие коридоры и больных, и здоровых детей, было еще душно и невыносимо... Короче после этого просто не ходили, от прививок тоже отказы прихожу писать, в принципе ничего не говорят за то что не посещаем
Ekaterina Efremova, не звонят не говорят надо прийти взвеситься ?
Милена, в ватсапе мед сестра писала один раз и все
Милена, просто понимаете, им за это деньги платят, а мы себя насилуем и детей своих (конечно говорю про то когда ребенок полностью здоров), поэтому я выбрала все же обходится без лишнего стресса и траты времени
Мы вот почти в три года делали обход специалистов для садика, все у нас хорошо
После года посещение каждые три месяца. Но по факту можно прийти только когда заболели. Никто не пишет и не звонит из поликлиники. Я сама уточняю, когда следующая прививка и прихожу к этому сроку. Прививки ставлю все, поэтому сама заинтересована в посещениях🤷♀️
Я ни к каким врачам в поликлинику не ходила, имею ввиду до года, ну и после года, только к тем которых сама считала необходимыми, и ходила взвешивала когда мне надо, никто мне не звонил и не названивал, ну у меня педиатр адекват, приняла мою позицию норм, от прививок тоже отказ
После года не нужно уже ходить туда постоянно зачем??? До года ходила каждый месяц. После года только на прививки сейчас крайняя через месяц и вообще не планирую ходить туда без показаний 😂
Отказ от прививок- плохая затея, а в поликлинику бегать я тоже не люблю