Войти

18 ДПП мазня 😭

Лучший ответ

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Это опасный срок. Очень часто кровит в этот период. Ничего не таскайте. Полежите. Напишите репродуктологу. Увеличьте прогестерон. Если будет сильно кровить, Транексам.

0
27.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Embri, звучит как план 🌹

0
27.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Лилуша, типовой) я поражаюсь, почему репродуктологи не предупреждают на этом сроке от таких явлениях.

0
27.01.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

В среду делала узи- ни отслоек ни гематом, все ок, в четверг началась кровь, не сильно, меньше столовой ложки, но я укатила в больницу на всякий случай и тут уже делали опять узи и сказали есть гематомы… куча историй, когда после небольшой крови начинались сильные кровотечения. хотя бы капельницы поставят, хуже точно не будет, наберут кучу анализов) намного спокойнее

0
27.01.2024
Малина
Планирую Санкт-Петербург

Пишу свою историю, и встречаю вашу, дай бог, чтоб все было порядке!!!

0
27.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Малина, 🙏🏼

0
27.01.2024

Транексам (пока не перестанет мазать) и свечку папаверин и лежать. Если будет хуже то тогда в больницу. Но лишний раз нечего там делать, только в том случае если кровь алая идёт. Так как при поступлении вас посмотрят на креслн...потом уже в отделении, а это все опять же лишний тонус, который ни к чему нам. И спокойствие только спокойствие 🤗

0
27.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

У меня тоже после узи вечером было так на 17 дпп. Транексам выпила , лежала, на утро ок было.

0
27.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Анна, буду следить. Надеюсь завтра все будет ок 🙏🏼

0
27.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Мазало с 18 ДПП 2 недели по УЗИ всё было хорошо пока не добавили дюфастон видимо не хватало поддержки поговорите с врачом.

0
28.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

У меня уже 3 раза мазало по 5-6 дней, добавляла дюфастон и если сильно мазало транексам 3 таблетки в день, не более 3х дней.

0
27.01.2024

Может быть после УЗИ. А у меня так было на фоне нарастания хориона. Моя репродуктолог сказала, что после эко это частая история. У меня за пару дней прошло, но я тогда была в стационаре по другому поводу, ставили кровоостанавливающее, делали УЗИ. Гематом не было, всё было чисто, но кровило немного. Обязательно обратитесь в скорую.

0
27.01.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

А срок какой? К врачу бы надо. Хотя на сохранении дают Транексам и Дюфастон.

0
27.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Cheerful, да начало совсем :) 4,5 недельки. Еще даже эмбрион не видели.

0
27.01.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

На 19 дпп кровила . Всё началось с малого , после мытья полов пару капель алой крови, выпила транексам и вызвала скорую . Кровь понемногу увеличивалась в объёмах. В больнице уже ливануло мама не горюй . Я бы вызывала скорую, хуже не будет точно ! А если что в любой момент можно уйти домой

0
27.01.2024
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Ты как? Мазня закончилась?

0
30.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Slastena, в тот раз все закончилось , утром ничего не было. Сегодня к вечеру опять что-то непонятное. Завтра врач сказала сдать прогестерон, мы его убавили .. может надо вернуть.

0
30.01.2024
Лилуша
Данила , 1 год 9 месяцев Москва

Slastena, второй день тошнота и головные боли и настроение конечно качает.

0
30.01.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

От узи точно

0
27.01.2024
Амалия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня всегда мажет на 18-19 день.

0
28.01.2024
5 стимуляция Что можно от запора после переноса

Похожие записи