Вчера была на узи - все отлично , ни отслоек ни гематом.
Мы переезжаем и я немного помогла мужу - потаскала пару пакетов (3-5кг) недалеко … и чувствую мокро , приходим домой а там мазня 😭
может это просто от УЗИ ? Вагинально же ..
или от пакетов этих 😭
Это опасный срок. Очень часто кровит в этот период. Ничего не таскайте. Полежите. Напишите репродуктологу. Увеличьте прогестерон. Если будет сильно кровить, Транексам.