Войти

Преждевременное истощение яичников.

Лучший ответ

Диана
Планирую Самара

Мне 31 год. У меня такой диагноз. Амг 0,05. Сейчас в протоколе ЭКО, пробую достать хоть одну свою клеточку. Сегодня последний день стимуляции. Один фолликул.

Тоже непонимание...как так? Единственное -у меня есть менструация ( пока😄). Нет приливов.

0
30.01.2024
Птичка
Планирую Москва

Диана, чем вас стимулируют? У вас хороший возраст. пусть эта одна клеточка даст результат.

0
30.01.2024
Диана
Планирую Самара

Птичка, сначала были таблетки летрозол. С субботы Примапур 75+ Оргалутран. Вчера отменили Примапур и заменили на Хумог.

Мажу эстрожель, эндометрий тонкий очень.

0
30.01.2024
Птичка
Планирую Москва

Диана, мне интересно, почему всего 75 Е примапура, почему такие низкие дозы. Моя ре придерживается мнения, что при истощении нужны дозы повыше. Меня стимулировали только что тем же хумогом в дозировке 300.

0
30.01.2024
Диана
Планирую Самара

Птичка, даже незнаю. У меня был фолликул большой уже 16мм.

0
30.01.2024
Птичка
Планирую Москва

Диана, надеюсь, он дорастет и его успешно пунктируют.

0
30.01.2024
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Сдайте АМГ, но вообще это не лечится. Яйцеклетки закладываются внутриутробно, если их нет, значит нет, кончились. Новым неоткуда взяться.

0
29.01.2024
Linka
Москва

Яркость, амг все равно когда сдавать?

0
29.01.2024
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Linka, да, неважно

0
29.01.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Обнимаю вас, как женщина женщину

Это лечится ЭКО с донорской яйцеклеткой

Назначение врача правильное, слушайте и делайте, что скажет врач, поможет взбодрить эндометрий

0
29.01.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

У меня подозревают такой диагноз, было время чуть не исчезли месячные. Стали по 1-2 дня полдня, на протяжении 2лет точно. Дюфастон во 2фазе несколько циклов принимала и вы знаете у меня месячные стали другие они прям по 4дня хорошие льют. Потом бросила лечение год прошёл появился сбой и опять месячных мало. Опять буду подключить Дюфастон.

0
04.03.2024
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Зефирка, на Дюфастоне у вас были не месячные, а кровотечение отмены, это совершенно другое явление, хоть и похоже на месячные.

0
04.03.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Яркость, я пила для втрой фазы прогик низкий. После отмены почти год шли отличные мес. Поэтому считаю он мне помог

0
04.03.2024
Регги
Санкт-Петербург
ХочуДочку, а сколько вам лет!
0
15.08.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Если фолликул нет, то слушать хорошие истории, что через 10 лет кто-то забеременел и родил и думать, что с тобой тоже так будет- очень глупо. Бегите на эко !!!! Можно очнуться в 45 без детей, тогда уже и эко может не помочь.

0
30.01.2024
Диана
Казань

Моя близкая родственница живет с таким же диагнозом . Не могла забеременеть 7 лет. На Подготовку к эко ходила и там ей тоже объяснили , что сами не сможете , просто деньги на ветер .
Она верующая .
и знаете у нее случилось чудо , она забеременела самостоятельно. Родила . После этого месячные тоже больше так и не приходили .

0
29.01.2024
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Я так поняла у вас есть ребенок? Если это девочка, а проблема вашего раннего истощения яичников не в операциях и/или химии то имейте в виду что это наследуется. Ребенка мониторьте всю жизнь у эндокринолога, при первой возможности - собрать и заморозить яйцеклетки у нее. Тут были девушки у которых к 19 годам уже тотальный 0, хотя первые пару лет были и циклы и месячные и фолликулы. Такое экстремально раннее истощение, повторюсь, наследуется, и нередко бывает так что дочери по срокам везет еще меньше чем матери

0
30.01.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

У знакомой после родов в 28 диагностировали ранний климакс, низкий АМГ и месячные только на гормонах. Врачи говорили ЭКО только с ДЯ. И под сорок она самостоятельно забеременела. Но , к сожалению, такие чудеса редкость.

0
30.01.2024
Анастасия
Сергей, 12 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцевАртём, 5 лет 7 месяцевЛеонид, 1 год 2 месяцаЖду девочку, 30 неделя Столбцы

Я слышала а таком что есть женщины что и в 30 уже все месячных нет. И самих яйцеклеток нет.А есть наоборот до 60 лет . Внутриутробно все залаживаться если женщина носит девочку то и носит своих внуков.

0
29.01.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Месячные придут на фемостоне, но яйцеклетки от этого не появятся.

0
29.01.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Дифертон пробовали пить?

0
25.04.2024
Давление 🚀Или панические атаки ЭКО в Омске

Похожие записи