Войти

ЭКО в Омске

Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Могу посоветовать EmBio, врач либо Дворяникова Т.В. Очень клевая я у неё делала в 2018 году, получилось 18 эмбрионов и первый перенос сразу \\ но к сожалению уехав в другой город случилась зБ…. Моя сестра делала в этой же клиники у Волчкова Юлии Александровны, получилась 16 эмбрионов … сделали перенос крио с первого раза все получилось ) племянницы уже 2 года )))

эбрионы что у меня что у сестра были все отличники практически

0
30.01.2024
Карина
Планирую Омск

Алёна, спасибо за информацию!

0
30.01.2024
Ольга
Планирую Омск

Не советую клинику альфа-эмбио, там разводят на деньги. После 4х пролетов забрали свои эмбрионы, перевезли в евромед - и удача с первого раза!

0
14.02.2025

Делала в Альфа-Эмбио у Буровой Ольги Михайловны, сначала там же 2 переноса у Волчковой ЮА. Вот 5 крио с пгт принес беременность 🙏

0
30.01.2024
Карина
Планирую Омск

Вселенная, спасибо за информацию! Поздравляю вас!

0
30.01.2024

Светлана, спасибо большое ❤️ Пусть и у вас все поскорее получится!

0
30.01.2024
Ольга
Планирую Омск

у меня было 4 неудачных ЭКО в Альфа-эмбио с эмбрионами отличного качества (при этом гистероскопия с биопсией эндометрия в норме, возраст у нас с мужем молодой), тоже у Буровой О.М. поэтому данную клинику не советую. Евромед качественнее и эффективнее оказывает ВРТ услуги.

0
14.02.2025
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Делала в Мать и Дитя (на Березовой), не могу посоветовать, потому что было два пролетных протокола. Но в целом, клиника не плохая, уютная, народу не много, врачи тоже хорошие, просто мне не повезло.

0
30.01.2024
N
Москва

Чернова Н.Г - заведующая в Евромеде. С ней была полная уверенность и поддержка. Все получилось со второго раза 🙏🏼

0
21.02.2024
Ольга
Планирую Омск

Выбирайте евромед, там немного дороже, зато качественнее. Не советую перинатальный центр на Герцена 69 (там слабая эмбриология, большой пациентопоток и персонал долго не держится)

0
14.02.2025
Tata
Омск

Добрый день. Делали в Альфа Эмбио. Клиника хорошая и уровень врачей достойный. В нашем случае проблемы с эмбрионами, не проходят ПГД.

0
30.01.2024

Евромед. Шабарова или Воронцова ❤️

0
03.02.2024
Карина
Планирую Омск

Наташа, спасибо!

0
04.02.2024
Ольга
Планирую Омск

Альфа -эмбио тоже не советую

0
14.02.2025
Преждевременное истощение яичников. Может ли боль от шва шейки матки отдавать под живот

Похожие записи