Девочки! Немного глупый вопрос, даже сформулировала наверное, как-то так себе, но у меня такой вопрос. Сейчас 30 неделя беременности. В 22 недели наложили швы на шейку. Кололо влагалище и почему-то болело под животом в области яичников. Недели через 1,5 прошло.А позавчера так неудачно сходила в туалет. Со швами тужиться нельзя, а у меня к сожалению так не получилось. Уж извините за такие подробности. Вообщем, после этого через деньги швы начали немного покалывать, но кровяных выделений и сильных болей нет совсем, но появилась боль под животом с правой стороны, вот прям где живот начинается ( аппендикс вырезали давно). При ходьбе болит сильно, лежу - немного поболит и проходит. Может ли туда отдавать боль от швов или это, что-то другое. Как-будто связка порвалась. К врачу 5-го числа, да и то, у нее, что не спроси- ответ один! РОДИШЬ, все пройдет🤷♀️🤦♀️
Может ли боль от шва шейки матки отдавать под живот
Лучший ответ
Ева, сходила на узи. Все в порядке, все на месте тьфу-тьфу-тьфу. Возможно, это кишечник.
0
31.01.2024
Ответить
Даша, ну слава Богу!🙏 а у меня сегодня эта боль прошла, точнее уже вчера вечером. Скорее всего и правда кишечник. Я просто боялась мало ли со швами, что-то😁 хорошо, что все обошлось!🙏☺️
0
31.01.2024
Ответить
Такая же фигня. И тоже справа. И тоже после такого похода в туалет. Швы с 21 недели. Завтра планово иду на узи, посмотрим что скажут