Со вчерашнего дня после того как сильно понервничала (может совпадение конечно) начались рези в матке, по ощущениям как цистит только в матке! Что это?! Сегодня вот целый день не успокаивается! У кого то было так? Как обычно выпить но шпу + папаверин и дождаться завтра? Или?
Рези в матке 12, 4 недели
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
У меня вчера такие рези были, но у меня срок 9 недель. Мне тоже интересно что это такое. Может матка растет?🙈
0
30.01.2024
Ответить
Саратов
Татьяна С, я недели с 10 ой по утрам сразу после пробуждения чувствовала как чуууть болят мышцы там) а вот рези не знаю… врач как обычно сказала но шпу и папаверин…
0
31.01.2024
Ответить