Войти
жду мальчика, 21 неделя Ярославль

17+0 Нед. Малыш все в одном месте находится

Мама девочки (6 лет) Туапсе

Выбросить доплер и жить спокойно! Я сама полная и живот имелся и до беременности прекрипление тоже было и низко и по передней стенке. Так вот шивелюхи первые из за своей полноты Я так думаю почувствовала только на 21 неделе. На УЗИ у вас все хорошо, врач слушает тоже? Тогда расслабьтесь

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Саша, доплер помогает спустить от паранойи))) уши было на 11+6, врач доплером только на 16 нед слушала. Вот и все мои приемы) думаю, что на 2 узи не раньше середины февраля запишут) мне 8 только на прием и потом скажут когда. Вот в голове и всплывают всякие мысли. А что, а как, а все ли хорошо))))

Спасибо, успокоили) когда есть свой наеденный живот, то сложнее понять что и где 😁

0
02.02.2024
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Даша, а я не стала покупать ни доплер ни тд. Потому как мне казалось еще больше буду нервничать и параноить.

0
03.02.2024
Мама девочки (3 года) Красноярск

135 - как раз нормальные цифры чсс. В больнице, наверное, растревожили малыша, вот и было 155.

0
03.02.2024
Тест 4дпп .... ЭКО и вес.

Похожие записи