Девочки, нормально ли это, что доплером уже неделю-полторы с/б все в одном месте нахожу плюс/минус 4-5 пальцев над лобковой костью. Я полненькая, у меня свой живот есть, вот как раз под ним и нахожу с/б. Это нормальное? Или низко. Я уже шевелюшек хочу почувствовать, но понимаю, что вряд ли. И полнота и плюс прикрепление по передней стенке.
И доплером до сих пор не могу нормальные цифры сб увидеть. Редко когда до 145 доходит, всегда что-то 135 показывает. В больнице 155 услышали доплером на 16 неделе