Дождалась я 2-го УЗИ! Всё у нас хорошо🤗

Дождалась я 2-го УЗИ! Всё у нас хорошо🤗

Когда делали первое узи? Жду не дождусь своего 🙃 после задержки не делала еще
Поздравляю 🙌 легкой вам беременности и здорового малыша❤️
Поздравляю Вас! Легкой беременности)
У меня сегодня вечером узи для моего успокоения)
И у меня сегодня узи,7+2))
ПЯ 33,8 мм , КТР 6,7 мм, ЖМ 3,8 мм