Дождалась! Сердце чуть не выпрыгнуло из груди 🤗
все есть , эмбриончик и сердечко ♥️
Плодное яйцо 31 мм
жм 4,6
ктр 10 мм
Чсс 138
Выдыхаю и иду чилить на выходные 🤩
через неделю еще сделаю узи ) для контроля
Дождалась! Сердце чуть не выпрыгнуло из груди 🤗
все есть , эмбриончик и сердечко ♥️
Плодное яйцо 31 мм
жм 4,6
ктр 10 мм
Чсс 138
Выдыхаю и иду чилить на выходные 🤩
через неделю еще сделаю узи ) для контроля
Поздравляю ❤️скажите а тесты контрольные делали после переноса до первой сдачи крови? Подруга делала, они ярчали, а сегодня вечером слабая. Кровь 1 только сдача была 145.
У меня трепет каждый раз видя такое )
Время летит быстро невероятно , ценен каждый миг ! Пусть у вас все будет отлично !