
Вот и первое фото , срок 4 недели и 4 дня было вчера. Плодное яйцо 7 мм и ЖМ-2,1
на следующую фотосессию сказали записаться 1.07😂 уже будем слушать сердцебиение и увидим эмбриончик 🥹✨🧿

Вот и первое фото , срок 4 недели и 4 дня было вчера. Плодное яйцо 7 мм и ЖМ-2,1
на следующую фотосессию сказали записаться 1.07😂 уже будем слушать сердцебиение и увидим эмбриончик 🥹✨🧿
Как мило! Поздравляю! Легковой беременности! 🫶🫶🫶