Ну что ж, по узи увидели то, что и должны были увидеть (Ре сказала что всем довольна)
Плодное яйцо в матке, размер 19 мм, желточный мешок 4 мм. Соответствует сроку в 5-6 недель.
Чуть подмазало меня накануне, со страху выпила транексам. И на 22 день тоже мазнуло розовым, тоже бахнула транексам.
Теперь жду 28 дпп, чтоб увидеть эмбриончика и сердечко. Очень тревожно мне...
Ре сказала, что яйцо большое.... а почему тогда эмбриончика не видно? И вообще нормально ли это (размер яйца )?
Полазила по форуму, так по-разному у всех...
Ключевое, конечно, что Ре всем довольна, а она довольно строгая, особо комплиментов не дождешься от нее.