Войти
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

21 дпп УЗИ и тревоги

Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток

Здравствуйте! У меня на 21 дпп было 22,5 мм плодное яйцо - ничего плохого не сказали 👌 Эмбриончика увидели на гинекологической волне (на акушерской не было видно). Сердечко уже на следующем узи на 28 дпп было.

0
15.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Зайка, Спасибо!
А что такое гинекологическая и акушерская волна?
0
15.06.2026
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток
Екатерина, просто разные режимы аппарата узи
0
15.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Зайка, о как) спасибо, понятно. Я надеюсь в пятницу увижу свою лялю на всех возможных волнах))
0
15.06.2026
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня тоже на 21дпп увижели только плодное яйцо 14 мм и желточный мешочек 4 мм, на 27дпп уже все было

0
15.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Маргарита , спасибо, осталось немножко подождать ☺️Счастливой беременности ! 🙌🤗🙏
0
15.06.2026
беременна, 29 неделя Калининград

Эмбрион появляется по сроку, а не от размера плодного яйца. На 21 дпп это нормально что еще не визуализируется эмбрион даже с большим плодным яйцом

0
15.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
Аня, спасибо ☺️
0
15.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Здравствуйте, пя на 21дпп был 20,5 мм и эмбрион 3.3мм с сб. Меня тоже на повторное узи через 7 дней направили

0
15.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
V S, здорово, что эмбриончик нашли! Буду своего ждать🙌
0
15.06.2026
Первое УЗИ. 21 дпп Первое узи на 18ДПП

Похожие записи