Обзавелась я тут ботом с ии. Ну сколько сама твержу, что он и ошибается порой и не все корректно пишет, но в целом очень удобно, что информация сжато и не нужно самой делать выводы.
Засунула я туда последнюю нашу выписку и написала жалобы.
Такой ужас в ответ написал.. Нет, я понимаю что все не просто, но там он прогнозы такие печальные пишет, лучше бы не читала... ((
Буду завтра с врачом обсуждать. Большая трудность его поймать, и заполучить его внимание, так как пациентов море и много тяжёлых.
Завтра планируем фгдс с наркозом. Обычно после этой процедуры удается поговорить.

Да ну, ИИ - это послений с кем нужно консультироваться. Я тут недавно попросила его проанализировать сериал Триггер на предмет ошибок с точки зрения психотерапии. Ошибки-то ИИ описал, но имена героев изменил почему-то. А когда попросила проанализировать стихотворение Высоцкого, он упорно утверждал, что его автор Губерман. Так что забудьте.