Войти
планирую беременность Москва

Первое УЗИ. 2 плодных яйца

беременна, 12 неделя Челябинск

Если у вас был ЕЦ и есть трубы и вы не предохранялись, может быть это результат вашим с мужем стараний?)

0
4 д
планирую беременность Москва
Ира, точно нет, нам запретили стараться в это время, а мы послушные 😂 Но это было бы как будто гораздо более вероятным, чем то, как получилось в итоге)
0
4 д
беременна, 12 неделя Челябинск
Daria, а мне не запрещали стараться)) но часто слышу об этой рекомендации. Только после переноса ни-ни до 1го скрининга.

Вообще говорят что при двойне все показатели на узи появляются попозже типа им нужно время, поэтому вы не переживаете сейчас и на следующем узи уже точно будет все понятно. Держим за вас троих кулачки.

0
4 д
планирую беременность Москва
Ира, а вот мне, кстати, про "до первого скрининга" ничего не говорили) После переноса написали просто, что нельзя, но на сколько не сказали)

Вот про то, что попозже, очень интересно! Вообще не изучала этот вопрос)

Спасибо! Кажется, это будет самая длинная неделя)) Даже работа не отвлекает)

0
2 д
беременна, 12 неделя Челябинск
Daria, да время до узи всегда как тягучая субстанция... крепитесь
0
2 д
беременна, 12 неделя Челябинск
Daria, и слышала что эмбрион в случае если перестаёт развиваться, то он как-то само ликвидируются что ли. Типа организмом там все про предусмотрено, он у нас очень умный)
0
4 д
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Daria, у девочки тут беременность естественная как раз случилась в цикле Эко , где не проучились взятые клетки , а какой- то фоллик ранее совуоировал и они тихонечко разрядились перед пункцией )))

А на счет два яйца, у знакомой в 6 нед на узи двойня , а в нед тройня. Близнецы и девочка родились

0
4 д
планирую беременность Москва
Юля, ничего себе, вот это история!) Двойня то редкость, а тройня - это прямо что-то из разряда фантастики!)) Сколько удивительных историй происходит!
0
2 д
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Daria, ага. А в СПБ весной женщина родила четверняшек.. Но это тоже не первый случай 4х , но !! Первый в России идентичных .. Т.е эмбрион один поделился на 4 девочки
0
2 д
планирую беременность Москва
Юля, один на 4?? Вот это точно фантастика прямо какая-то! Этот мир никогда не перестанет удивлять!)
0
1 д
беременна, 13 неделя Цюрих

Мне тоже переносили один эмбрион ) прийдя на узи на 28 дпп увидели два плодных яйца ( я офигела ) , но одно было пустое

Как уже потом выяснилось , это было не два плодных яйца , а одно но с амниотический перегородкой 🤪

Вот как выглядишь по узи

Изображение

0
4 д
планирую беременность Москва
Maya , ничего себе, даже не слышала о таком! Спасибо, что поделились! Легкой вам беременности!
0
2 д
Краснодар

Если даже со вторым что то не так природой все предусмотрено, все эти истории благополучные, если даже замирает не дай бог🙌🏻он там мумифицируется как то и даже питает второго до конца б. Дай бог чтобы у вас остались оба и вы родите в срок здоровых доношенных двоих детей!

0
4 д
планирую беременность Москва
Наташа, спасибо!! Очень надеюсь, что на следующем УЗИ через неделю все будет хорошо. Волнительно очень конечно
0
2 д
Краснодар
Daria, пусть все все все получится! ❤️
0
1 д
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

У девочки знакомой было 2 эмбриона, но ей подсаживали 2, один перестал развиваться, через время он исчез просто. С вторым малышом все ок, 37 недель сейчас, ждет родов. Но вполне вероятно, что жм у вас появится ) при близнецах один малыш обычно опережает другого, поэтому вполне возможно у вас будут близнецы. Поздравляю с беременностью!!!

0
4 д
планирую беременность Москва
Анна, спасибо!)) Хорошо, что тогда просто исчезает, а то прочитала я где-то историю и начала себя накручивать)
0
2 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

На маленьком сроке если второй эмбрион не будет развиваться, то его ПЯ просто рассосется, не переживайте. Пусть всё будет хорошо!

0
4 д
планирую беременность Москва
Алина, спасибо! Успокоили)
0
4 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

Класс, вот это удача! ☺️ Здоровья малышатам!

0
4 д
планирую беременность Москва
Vicky, спасибо! ☺️ Так уже настроилась, что будет двое, что очень волнительно ждать)
0
4 д
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне переносили 2-х, один замер в 7 недель, родила одну второй мумифицировался.

0
4 д
планирую беременность Абакан

Поздравляю)

0
4 д
планирую беременность Москва
Маргарита, спасибо!))
0
2 д
Узи 35 ДПП 7 нед+4 21дпп не видно эмбрион 😭

Похожие записи