У кого было такое что не видно эмбрион? Ре сказал через 2 недели прийти всё будет видно . На узи в приемном покое был виден ЖМ а у моего РЕ не видно 😭 первое описание это у моего ре сегодня, 2 это в приемном покое на 18 дпп . Хгч вчера(20 дпп) 8763 на 18 дпп был (4272)

