Войти
планирую беременность Воронеж

21дпп не видно эмбрион 😭

беременна, 12 неделя Челябинск

У меня было также, только пя и жм на 21дпп. Тоже очень переживала, потому что у девушек рядом со мной по срокам уже видели эмбрион и сердцебиение. Меня тут девочки на бб успокоили, что это норма. Плюс врач тоже сказала приходить через 2 недели, будет все видно. Все еще зависит как он закрепляется на передней/задней стенке матки, мой вариант самый классический на дне матке, вот его и не видели на этом сроке. Поэтому не переживайте, покажется малыш через 2 недельки

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Ира, очень надеюсь что всё будет хорошо с моей лялечкой ❤️
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Курск

У меня на 23 дпп было пя 14, жм 3 мм. А хгч 21600

На 30 увидели эмбрион с сердцебиением

Не волнуйтесь, обязательно появится крошка♥️

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Анна, ого вот это цифры . Пусть ваш малыш растет здоровым и счастливым ❤️
0
2 д
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

На 21дпп видели только жм, переживала. У нас 17 неделька пошла. Удачи вам!

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Анна, я просто читала у кого-то и сердечко на этот день. Легкой беременности вам и родов в срок
0
2 д
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Мария , да, я тоже читала и нервничала, но потом нашла немало девочек у кого тоже не было видно и все сложилось хорошо. Но меня это не успокоило и нервничала я до следующего узи ) спасибо!
0
1 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

На 21 дпп пока что увидели только пя и жм для эмбриона сказали еще рано через недельку ждут .

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Настена , меня 1 июля ждут , не знаю как ждать столько
0
2 д
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня тоже на 21дпп только плодное яйцо и желточный мешочек был, тоже оченб переживала, на 27дпп уже сердечко услышали ! Не переживайте, возможно ваш ре даже не стал заморачиваться и искать эмбриончик, он же пока еще совсем маленький

0
1 д
планирую беременность Воронеж
Маргарита , жду уже 1 июля ❤️ увидеть свою крошечку
0
1 д
Воронеж

Не паникуйте! Рано еще для эмбриончика. Наберитесь терпения, скоро всё увидите и услышите 🫶🏻💜

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Имя, я уже немного успокоилась 🙂
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Томск

Очень маленькое пя еще, действительно через недельку-две уже все будет

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Пумпурумпа , ждемс☺️
0
2 д
планирую беременность Воронеж

На 24 дпп плодное яйцо и желточный мешочек увидели. На 26 дпп уже эмрион появился

0
2 д
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Новосибирск

У меня с первым ребенком на 21 дпп не было эмбриона, поставили только плодное яйцо и жм. Через 10 дней был и эмбрион и сердцебиение. Так что все у вас хорошо. Просто еще рано.

0
2 д
беременна, 9 неделя Кострома

Рано, на 21 дпп было только пя и жм.

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Автор , ну всё, я поняла) жду до 1 июля
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Рано. При пя 15 мм увидели эмбрион

0
2 д
планирую беременность Воронеж
Мамуля, буду ждать
0
2 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Рано для эмбриона ещё

0
2 д
Первое УЗИ. 2 плодных яйца УЗИ 1 Триместр Скрининг

Похожие записи