Войти

Когда можно за вторым ребенком после ест.родов после ЭКО?

Алёна Богомолова
Нижний Новгород

Забеременела дочкой когда сыну было 1,1. Первая беременность эко.Хотели на этом и остановиться, детей больше не планировали)) но что то пошло не так и состоялась самостоятельная беременность. Мыслей конечно об аборте никаких небыло у нас, такое чудо случилось)) сыну через 2 недели 2 года, дочке сейчас второй месяц. Тяжело конечно с такой маленькой разницей, особенно когда муж на работе постоянно. Мне кажется, разница года в 3 более оптимальна. Ну и по себе заметила, что организм не восстановился после первых родов и кормления. Если чувствуете в себе силы, то идите на перенос в любой момент)

0
05.02.2024
MamaMiya
Сыночек, 5 летМладший сыночек, 2 года 6 месяцев Красноярск

К году завершила ГВ, месяца через два начали собирать документы на квоту (снежинок не осталось). Мужу прописали лечение, на стимуляцию вышли в 1,9 сына. Получилось с первого раза, свежий перенос. Думала, долго будем пытаться, поэтому пошли пораньше, ну еще и возраст уже.

1
05.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 4 месяцаДочь , 2 года Белиз-Сити

Да вот прямо сейчас и можно, если хочется:)

особенно, если уже нет ГВ и восстановился цикл.

я в два года сына старшего начала новый процесс.

0
05.02.2024
Yana O
Иван, 3 года 8 месяцев Москва

Моя акушерка рекомендовала, подождать пару лет: организм успеет восстановиться, а родовые пути еще помнят предыдущие роды, что облегчает сам процесс. Это общая рекомендация. Если предполагаете еще стимуляцию, думаю, лучше обсудить с вашим врачом, сдать анализы.

1
05.02.2024
Вероника
Сладость, 4 года 3 месяцаКонфетка, 10 месяцев 12 дней Москва

Через три месяца после завершения гв пошла за вторым

итог, уже год не можем получить даже эмбрионы

0
05.02.2024

Я тоже хочу за вторым, но не скоро. У меня КС после ЭКО. Малышу 1 год, может буду планировать ближе к 2 годам. Есть 2 снежинки. Удачи вам!)

0
05.02.2024
Настена
Лев, 4 года 5 месяцев Москва

Дважды мама, спасибо

вам может накопить пока эмбрионы

0
31.03.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 10 месяцевСыночек , 8 месяцев 2 дня Иркутск

Вообще, после ЭКО или ЕБ в идеале организму нужно 3 года на восстановление

0
05.02.2024
Настена
Лев, 4 года 5 месяцев Москва

Екатерина, охо хо , думаю через 3 года уже и ЭКО не по может

0
31.03.2024
Мария
крошка, 7 лет 9 месяцевЕще крошка, 3 года Нижний Новгород

Мы пошли когда 2 года было сыну, получилось все только еще через 2 года с 5 попытки, тоже было 2 отличника в заморозке с ними пролет получился, черз 3 месяца после этого пошли на новую стимуляцию

0
05.02.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 10 месяцевПринц, 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург

В рекомендациях указано 2 года с момента родов

1
05.02.2024

Моему 3 года и пошла за вторым, тоже хранятся эмбрионы , думаю паралельно пробывать самим. Только вот думаю, если получится самим, что делать с эмбрионами

0
05.02.2024
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 5 месяцевЯна, 4 года 5 месяцев Бронницы

Через год. Вам точно уже все можно. Если вы не кормите грудью, там нужно завершить и 2-3 мес подождать.

0
05.02.2024

Как сами будете готовы так и идите

0
05.02.2024
Нужен совет крио или свежий протокол ЭКО после второго кесарева

Похожие записи