Подскажите, пожалуйста, чувствую иногда дискомфорт там, жжение. Но на молочницу не похоже. Возможно это от утрожестана? Или что посоветуете проверить?
Дискомфорт, 19 н.б.
Та же фигня, сдала фемофлор - свои лактобактерии вымерли, начинается кандидоз. Назначили лечение. Прогик не при чем оказался, хотя я тоже на него грешила
0
05.02.2024
Ответить
Симферополь
Капля, я фемофлор сдавала недели три назад😔. Было лакто 10*5. Маловато, и видимо их еще меньше стало(((
А что из лечения вам назначили?
0
05.02.2024
Ответить
Maria, у меня, 10*2 ((
Только свечи противогрибкрвые, самые обычные, не помню название. Для восстановления флоры сказали, ничего не надо, типа не доказана эффективность.
Но вот я просипвила свечи и не сказать, чтоб что-то поменялось(
0
05.02.2024
Ответить