Войти

Дискомфорт, 19 н.б.

Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Та же фигня, сдала фемофлор - свои лактобактерии вымерли, начинается кандидоз. Назначили лечение. Прогик не при чем оказался, хотя я тоже на него грешила

0
05.02.2024
Maria
Планирую Симферополь

Капля, я фемофлор сдавала недели три назад😔. Было лакто 10*5. Маловато, и видимо их еще меньше стало(((

А что из лечения вам назначили?

0
05.02.2024
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Maria, у меня, 10*2 ((

Только свечи противогрибкрвые, самые обычные, не помню название. Для восстановления флоры сказали, ничего не надо, типа не доказана эффективность.

Но вот я просипвила свечи и не сказать, чтоб что-то поменялось(

0
05.02.2024
Прогестерон Вибуркол при тонусе

Похожие записи