Войти
планирую беременность Ижевск

Стимуляция мужа

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У мужа был Гонал+ХГЧ на пару месяцев вплоть до дня моей пункции, результат отличный, много годных к ПГТ эмбрионов

0
09.02.2024
планирую беременность Ижевск

In_the_dream, вск пишут что с хгч колют, а млемц просто пурегон назначили

А по какой схеме ставили уколы? Каждый день?

0
09.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Надюшка , без ХГЧ тоже было, результат был не очень, но там ещё и очень большой перерыв между лечением и оплодотворением :/ мне в своё время тут писали, что без ХГЧ не очень вариант.

Делали в 2020, поэтому не помню, кажется, уколы были 2 или 3 раза в неделю

0
09.02.2024
планирую беременность Ижевск

In_the_dream, предложу андрологу хгч добавить

0
09.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Надюшка , вот тут я описывала https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3263739

почитайте ещё дневник Jax, там много про мужской фактор

0
09.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

есть блогер https://t.me/embryo_blogg почитайте они как раз стимулировали мужа

0
09.02.2024
планирую беременность Ижевск

Lucky girl , спасибо!

0
09.02.2024
планирую беременность Рязань

Смотря какой диагноз. У моего азооспермия. Полгода стимулировался "Гонал" 900 и ХГЧ 6000 в неделю, потом снизили дозу в 1,5 раза ещё на полгода. Результата нет

0
09.02.2024
планирую беременность Ижевск

Эйбисишка, низкая морфология, больше отклонений нет

0
09.02.2024
Москва

Стимулировали гогалом и хгч 3 месяца. Очень помогло. Количество увеличилось в несколько раз, морфология с 0 до 2%.

0
09.02.2024
планирую беременность Ижевск

Любовь, очень здорово, надеюсь нам тоже поможет

0
09.02.2024
Мужской фактор, микро- тезе и заморозка. Синхронизация с протоколом Как быть ?...

Похожие записи