Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Новосибирск

Крио перенос и мощная поддержка

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Добрый день, у меня тоже сегодня будет перенос, желаю вам удачи🙏🏽планируете делать тесты?)

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

квитка, да, конечно, но наверно в пятницу чтобы наверняка. Что у вас в поддержке?

0
10.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Аня, 3 утри-ка и три дюфастона, метипред, ну и витамины )

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

квитка, это ещё бюджетно, надеюсь не зря на пролютекс потратились, благо не каждый день

0
10.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Аня, зашла посмотреть что за монстр этот пролетела,10 тысяч 7 ампул,охренеть

ну что ж,главное чтоб помогло 🫂🙏🏽

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

квитка, вот и я о том же, но хорошо хотя бы 3 в неделю мне, а если б каждый день🤪 отзывы конечно хорошие, надеюсь, что все не зря. 9100 отдала сегодня

0
10.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Аня, и до какой недели он?

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

квитка, пока до сдачи хгч и анализа на прогестерон. Сидела изучала информацию о нем и прям все довольны и мне уже не так жалко эти 9тыс на полмесяца.

0
10.02.2024
планирую беременность Смоленск

А мне кардиомагнил после переноса отменили.

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Машуля, а мне только назначили, я думаю тут не критично.

0
10.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пусть крепится за мамочку и растет 🍀❄️

0
10.02.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Lucky girl , спасибо огромное🌷🌷🌷

0
10.02.2024
Не перегружайте сайт рекламой! Из серии -«выговориться»

Похожие записи