Всем привет. Состоялся сегодня перенос в ЕЦ 4аа на эндометрий 13мм, поддержка мощная мне кажется прогинова 2т, кардиомагнил 1т, дюфастон по 2 т 3 р в день и 3 укола в неделю пролютекс. Что скажите?
Крио перенос и мощная поддержка
Добрый день, у меня тоже сегодня будет перенос, желаю вам удачи🙏🏽планируете делать тесты?)
квитка, да, конечно, но наверно в пятницу чтобы наверняка. Что у вас в поддержке?
Аня, 3 утри-ка и три дюфастона, метипред, ну и витамины )
квитка, это ещё бюджетно, надеюсь не зря на пролютекс потратились, благо не каждый день
Аня, зашла посмотреть что за монстр этот пролетела,10 тысяч 7 ампул,охренеть
ну что ж,главное чтоб помогло 🫂🙏🏽
квитка, вот и я о том же, но хорошо хотя бы 3 в неделю мне, а если б каждый день🤪 отзывы конечно хорошие, надеюсь, что все не зря. 9100 отдала сегодня
Аня, и до какой недели он?
квитка, пока до сдачи хгч и анализа на прогестерон. Сидела изучала информацию о нем и прям все довольны и мне уже не так жалко эти 9тыс на полмесяца.
А мне кардиомагнил после переноса отменили.
Машуля, а мне только назначили, я думаю тут не критично.
Пусть крепится за мамочку и растет 🍀❄️
Lucky girl , спасибо огромное🌷🌷🌷