Всем здравствуйте! Назначал ли вам врач такой анализ? Какие были результаты?
Всем здравствуйте! Назначал ли вам врач такой анализ? Какие были результаты?
Екатерина, все поняла, спасибо большое за ответ
Конечно назначал. Показывает густая у вас кровь или нормальная. Это обязательный анализ при подготовке и в беременность.
У вас всё в норме.
Всем назначают, у вас не полный анализ на гемоста9, нет антитромбин3, он отвечает за густую кровь
Систему гемостаза всем назначают. И беременным, и готовящимся. Ещё и не по одному разу. Результаты у всех разные будут. Главное, что у вас все в пределах нормы
Всем назначают при планировании и я сейчас сдаю раз в месяц потому что на гепаринах
Каждый месяц сдаю. Был выкидыш ранее, сейчас у гемотолога наблюдаюсь
Конечно. В беременность делаю каждые месяц . После потери .
Это же обязательный анализ для эко. Все сдают конечно. Я только по нему узнала, что у меня есть проблемы со свертываемостью крови. Внешне никак не проявлялось. Теперь на учете у гематолога. У вас все хорошо, все в норме.