Войти

Сдавал ли кто нибудь такой анализ д-димер и колуаграмму?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Это же обязательный анализ для эко. Все сдают конечно. Я только по нему узнала, что у меня есть проблемы со свертываемостью крови. Внешне никак не проявлялось. Теперь на учете у гематолога. У вас все хорошо, все в норме.

0
10.02.2024
планирую беременность Рязань

Екатерина, все поняла, спасибо большое за ответ

0
10.02.2024
Мама мальчика (7 лет) Александров

Конечно назначал. Показывает густая у вас кровь или нормальная. Это обязательный анализ при подготовке и в беременность.

У вас всё в норме.

0
10.02.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Всем назначают, у вас не полный анализ на гемоста9, нет антитромбин3, он отвечает за густую кровь

0
10.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Систему гемостаза всем назначают. И беременным, и готовящимся. Ещё и не по одному разу. Результаты у всех разные будут. Главное, что у вас все в пределах нормы

0
10.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Всем назначают при планировании и я сейчас сдаю раз в месяц потому что на гепаринах

0
10.02.2024
Мама мальчика (1 год) Самара

Каждый месяц сдаю. Был выкидыш ранее, сейчас у гемотолога наблюдаюсь

0
10.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Конечно. В беременность делаю каждые месяц . После потери .

0
10.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Д димер жк у вас бесплатно делают ?

0
10.02.2024
планирую беременность Рязань

Ксения , наблюдаюсь в ЖК, там сделали бесплатно.

0
10.02.2024
Прививка от краснухи перед эко Высокий гомоцистеин

Похожие записи