Войти

Тест на беременность отрицательный

жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Конечно есть тесты которые вообще не показывают долго, у меня помню Эви тест и Ю тест показывали уже очень яркие, а тесты с чувствительностью 12,5 и 15 вообще кристально чистые были. Конечно лучше сдать ХГЧ и тогда будет точно понятно. Второй раз когда пошла на эко, тест не показывал ни на 6 ДПП, ни на 7 и 9 ДПП, я поняла, что смысла нет и ХГЧ я чисто для галочки сдам, так как один ХГЧ у нас в протоколе бесплатный. Если вы делали несколько раз тест и проверенные для себя, может даже разных фирм, то вряд ли ХГЧ покажет другой результат.

Желаю удачи🙏

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, да нет, купила один, что лет не делала, купила первый попавшийся… уже дождусь хгч, а то только сомнения терзают 😁. Спасибо вам!

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, понимаю вас, всегда хочется надеяться на лучшее, при втором переносе тоже пыталась долго верить в чудо, но уже после 6 ДПП на подсознании понимала, что всё. Конечно я специально находила посты на эту тему тогда, положительных гораздо меньше было, но они были. У кого-то действительно тесты не показывали долго, а ХГЧ был хороший. Но я к этому скептически отношусь, для меня это что-то из области фантастики. Я ещё до хгч, когда уже понимала, что всё, но надеялась чуть-чуть разрабатывала новый план действия, что дальше, морально готовила себя к новому этапу

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, а как понимали на 6 день по хгч? У меня особо нет ложных надежд, но и расстраиваться зря не хочется, так как плохой опыт с тестами есть.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, у вас получилось в итоге или пока нет?

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, ну у меня при первом эко на 6 ДПП ХГЧ 33,75 был, тут был 0,1

Пока не получилось, скоро на крио пойду, ужас боюсь

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, а при первом эко все хорошо было? Стали мамой? А в Росси у нас рекомендуют врачи идти самим хгч сдавать на 6 день или это инициатива женщин?

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, к сожалею нет, зб была на 5 неделе. У нас ХГЧ на 10 день, в нашей клинике, просто первый раз мне тест уже показал призрака на 3 ДПП, это был Ю тест, а утром на 4 ДПП Эви показал, хотя на 3 он был пустой, ну я и не выдержала и побежала сдавать ХГЧ, чтоб узнать какой он, тест очень хорошо после 3 ДПП начали полосить. Я не ожидала такой результат увидеть. Но понятно, что беременности отличаются друг от друга и не будут тест показывать так же как и в первую б, но если бы хоть что-то было на 6 ДПП был бы хоть какой-то результат, даже четь больше 5, хотя это тоже сомнительный вариант

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, оказываются и назначают хгч на разные дни. Столько информации тут узнаешь! Желаю вам скоро забеременеть! Это здорово, у меня сын 5 лет… такой классный)

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, у меня однажды хгч был 100, а после полета Верде несколько дней уже ничего не было…

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, очень печальные истории, когда ХГЧ перестаёт расти, у меня перестал после 568, а за неделю до этого мне на УЗИ показали пя, я просто легла в больницу на сохранение сразу после закрытия протокола, я сначала поехала закрыла больничный и как приехала домой вызвала скорую и поехала уже в другую. Просто у меня с 8 ДПП начала сначало мазать, а потом тупо кровь, которая не останавливалась, хотя как раз когда я поехала закрывать больничный, я проснулась и ни чего не было, даже маленькой капельки, я уже обрадовалась, но зря, стоило приехать домой и всё заново

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, а вам сколько лет? Мне 43….

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, как я рада за вас, что есть уже сынуля, это прекрасно, даже от этого уже легче, что есть хотя бы один малыш)

Спасибо большое, тоже хочется уже быстрее стать счастливой малой)))

Мне 26))

Но у меня полностью не проходимы трубы и у нас ещё мы(

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, все у вас будет отлично! Представляйте успех!!!! Вам всего 26! Я в 38 родила

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, да я настраиваю себя на успех конечно, и лет пока не так много, но все эти ожидания очень долгие для меня, не хочется упускать время которое очень быстро летит, мы начали планировать эко когда мне было 24, а как будь-то вчера, и из-за финансов наверное ещё проходит перевод ожидания, так как это всё очень дорогое, а мне так не хочется упускать время, ну и с годами организм не молодеет и показатели ухудшаются, в моём возрасте не всё так положительно, у нас даже с эмбрионами для нашего молодого возраста всё очень печально, первый раз на 5 сутки культивации было всего 3 моролу 4х дневные, вот одного перенесли, а другие перестали развиваться, и в заморозке ни кого. Во втором протокола чуть лучше, переносили мне правда 2их эмбрионов, 3ВА и 2БС, полный пролёт. А в заморозке у нас сейчас одна 6ти дневка 3ВА и одна 5ти дневка 2БС, шансы с ним конечно маленькие, но есть, но это такое себе

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, как говорит мой московский гинеколог, с которой я забеременела, нужна всего 1 яйцеклетка)), чтобы все случилось. А что врачи говорят, почему не происходит? Просветите меня, пожалуйста, а с какого дня считается задержка, если подсадку мне делала 01.02?

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, мне моя подруга так же говорит, она тоже родила с эко))

Но ещё какого качества этот эмбрион, тоже важно))

Ну по поводу задержки тут по сути как и при естественной б, многие врачи не рекомендуют сдавать ХГЧ до 14 ДПП, я не знаю почему, но в нашей клинике ХГЧ делают на 10, а так типо на 14 ДПП

И исходя из этого уже можно понимать, что если б произошла задержка должна быть на 15 ДПП, это по-сути как в вашем обычном цикле, просто если при естественной б эмбрион сам в определённый день перемешается в матку, то тут его переносят, и просто сидеть и ждать до конца цикла своего, но так как это перенос и мы уже знаем, что малыш должен быть там, мы и тесты делаем рань, и на ХГЧ тоже можем раньше пойти

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, все понятно, спасибо!

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, да не за что, если не в этот раз, желаю чтоб в другой раз обязательно получилось)

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Диана Сесорова, спасибо большое! И вам желаю удачи в этом деле!!!

0
11.02.2024
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Жанна, спасибочки)

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Если на 11 день после переноса-то это из области фантастики.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Кира, а что все тесты хорошие? Тут пишут, что эвитест только показывает. Гинеколог сказала нет смысла детей тесты, надо хгч сдавать… у меня в первую естественную беременность 1.5 месяца тест не показывал, можете представить?😁

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Жанна, ну если у вас такая особенность что тест 1.5 месяца не показывал, то может и здесь так же. Хотя объективно пятидневка на 11 дпп- это трёхзначный хгч. Тесты показывают. Сдайте хгч, там будет ясно.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Марина Тетеркина, а мне на 4вй день делали подсадку. У меня не 5днквка значит, да? В пн взяли, в чт подсадили.

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Жанна, если в понедельник взяли, а в четверг подсадили…то у Вас трехдневка.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Татьяна,

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Татьяна, а о чем это говорит в сравнении с 5? Извините, я пока совсем профан…))

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Жанна, это говорит о возрасте клетки - 3 дня ей или 5

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Татьяна, а почему кому-то 3, а кому-то 5дн подсаживают?

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Жанна, Вам нужно немного изучить вопрос репродукции все таки, почитайте в интернете)

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Татьяна, в интернете тоже наверное разная инфо.

почитаю, спасибо!

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Жанна, на данную тему информация везде одинаковая.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Татьяна, без проблем. Уже читаю

0
11.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Жанна, вообще это зависит от стратегии репродуктолога. Считается что 5дн более сильные. Кто-то наоборот считает что чем лучше из искусственной среды в природную тем лучше. У некоторых женщин эмбрионы не доживают до 5 дня. У кого то не получилось с пятидневками и пробуют сменить стратегию

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Baby dragon,

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Baby dragon, спасибо за просвещение…

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Кира, вот девушка внизу написала, что у нее только на 11 показал…

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Жанна, девушка ниже писала про 11 день после ОВУЛЯЦИИ, а не переноса. У вас день переноса это +- 5-6день после овуляции. Прибавьте ещё 11день.
Мне нет смысла ничего представлять. У меня было 3 переноса, я все сама знаю. Да и девочки вам тут уже тоже все написали.

Если у женщины есть какие-то заболевания почек-хгч может мало в моче показываться. Но на 11 день после переноса в 70% случаев хгч в крови уже имеет трехзначный показатель. А значит и полоска на тесте тоже будет жирная.
К сожалению, это правда жизни. Вы можете никому не верить и ждать контрольной даты сдачи хгч.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Кира, я вас поняла. Но я так понимаю, что у всех ситуации разные. Тогда мне и вопрос видимо незачем задавать. У кого были яркие полоски на тесте, а потом беременности не

было на хгч. - это тогда как объяснять. Вот поэтому я и думаю, что ситуации разные, просто девушки пытаются утешение в чате найти. У меня в первую естественную беременность тест на беременность на показывал 1.5 месяца. Это как объяснить. Значит явно, что есть нестандартные ситуации. Спасибо за ответ вам!

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Жанна, полоски на тест без беременности бывают, когда в поддержке при эко колется этот самый гормон хгч. Собственно, при отсутствии беременности он из организма выводится и полоски исчезают. В крови потом его тоже нет. Ну или в случае тяжелого онкологического заболевания.

По поводу того, что у вас 1.5мес не показывали полоски на тестах, а беременность была-вы знаете дату овуляции? Если она была поздняя-то запросто процесс мог затянуться. Либо вы та самая женщина, с особо функционирующими почками, которые задерживают хгч. В любом случае дата сдачи контрольная у вас уже скоро-там все и будет понятно. Медицина и беременность вообще наука точная. Просто тяжело разобраться в ней.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Кира, спасибо за разъяснения! Могла быть и поздняя овуляция, может и почки выводят его…. У меня подруга делала несколько раз эко, 10 лет не получалось, потом 2 сама родила)) в 40 и 42)). Я как раз считаю, что медицина-то наука точная, но в вопросе деторождения есть большой момент судьбы. Если ребенку суждено, но он получится, хоть из 1 яйцеклетки и из ряда других негативных факторов. Примеров куча просто… но конечно медицина нам помогает иметь надежду…у меня кстати почти не бывает овуляции сейчас, так что точно не от дня овуляции отсчитываю, а от подсадки.

0
11.02.2024
Мама девочки (4 года) Иваново

В жизни всегда есть место чудесам. Пусть этот тест окажется бракованным.

Тут вчера был пост, что у девушки НИПТ ошибся по риску трисомии, а там точность более 90%.

Ждите результатов хгч!

Скорейшей благополучной беременности!

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Mikki, чего только не бывает!!! Спасибо вам!

0
11.02.2024
Мама девочки (4 года) Иваново
Комментарий удален
0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Mikki, ну ничего себе)). А вы читали, я выше писала, что у меня в прошлую беременность на 44 день задержки 2 теста не показали))). Я узнала о том, то беременна на 7 неделе))

0
11.02.2024
Мама девочки (4 года) Иваново

Жанна, наверняка этому есть какое-то рациональное объяснение)))

Вот поэтому при эко обязательно нужно сдавать контрольный хгч.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Mikki, я как раз наблюдаю, что в области зачатия много нерационального. В этот мир же должен прийти новый человек, а это Не математика…)) но это мое восприятие жизни. В Москве я не могла забеременеть из-за стресса и гонки, а как только отпустила все нафиг и уехала, то в первый месяц все случилось.

0
11.02.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, мне на 50 дц тест показал слабую полоску , задержка больше двух недель была) с первого дня задержки тесты кристалтно чистые были. 😄
0
19.11.2024
Мама девочки (4 года) Иваново
Алена, ну Вы же понимаете, что так не бывает. У Вас не мог не расти хгч или быть на 0 при развивающейс беременности. Сколько дней цикл? На какой день была овуляция ? Отслеживали Вы её?
Ну так не бывает ,чтобы на 14 дц была овуляция и ПА. А на 29 дц кристально чистый тест. Ну разве что он бракованный...
0
19.11.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, да понимаю, вон лежит сейчас 2,5 года ему 😏 а тестов я делала штук 20 за этот период задержки
0
28.11.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, последние месячные у меня были 10 сентября и только 26 октября показалась еле видная полоска, которую видела только я под определенным углом) 14 октября я сдавала хгч , был 0.1 тесты до 26 октября были пустыми.
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Иваново
Алена, у меня цикл 40 дней. Овуляция на 26 дц. Естественно я и не делала тесты на 28-29 день цикла, потомучто там ещё и не могло быть ничего.
Просто некоторые девушки читая подобные комментарии надеяться на беременность при пустых тестах в дни задержки.
В Вашем случае была поздняя овуляция. Ну и в принципе нужно понимать среднюю длину Вашего цикла. Явно это не 28 дней..
0
28.11.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, у меня цикл 30-32 дня) судя по календарю своему, на 46дц я увидела тест, по месячным должно быть 6.4 недели.. но тест только показал слабую полоску
Изображение
0
28.11.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, получается я забеременела в день предварительных месячных 😁
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Иваново
Алена, вы забеременела в овуляцию. Значит в победном цикле лна у Вас была позднее, чем обычно. Я эту мысль пытаюсь донести.
Если женщина отследила овуляцию к примеру на 14 дц, то на 29 дц тест точно будет положительным (если беременность случилась). А если он отрицательный, то беременности точно нет. И вторая полоска не появится через 7-10 дней. "Такие чудеса" случаются у женщин с нерегулярным/длинным циклом.
0
28.11.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск
Mikki, понятное дело, что овуляция была позже) примерно в день предварительных месячных, я ответила на вопрос автора, что на 11 дз у меня тоже тест еще не показывал) если овуляцию не отслеживать по узи, то она может быть когда угодно… как в моем случае. Хотя я была уверена что я овуляцию чувствую🤣 теперь даже не реагирую на нее.. Хотя могла быть и двойная овуляция.. читала что и такое бывает
0
28.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Конечно, может хгч еще маленький. Переделайте тест завтра 🌹 и за динамикой хгч тоже следите ))

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Inara, а у вас на какой день показал?

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Жанна, примерно на 12-13 дпо

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Inara, я от подсадки имела в виду. У меня бывает, что нет овуляции, поэтому от подсадки.

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Жанна, ой, я не обратила внимания. Думала, у вас 11 день после овуляции (((

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Inara, нет)). Но все возможно, я уже поняла,

я буду оптимисткой 😁, это очень важно в этом деле))

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Нальчик

Жанна, удачи Вам🌹

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Inara, спасибо! Я пока верю!!!

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Пусть меня закидают тапками 🙈....но я не верю в такие чудеса (

В удачный протокол тесты показали призрака на 4дпп (разных фирм и чувст)...... моё мнение если на 7дпп пусто то увы😐 в моем случае . В позднюю имплантацию тоже не верю. А вселять надежду итп не люблю , потому что потом человеку ещё сложнее принять ситуацию. По себе знаю.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Кр, а я сейчас начиталась интернета, что не смысла делать обычные тесты до дня задержки, если только чувствительные. И это разумно звучит. Тапки в вас кидать не будем). У каждого свой опыт и своя картина мира. А чудес много в этой области на самом деле)).

0
11.02.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Жанна, я искренне буду рада за Вас , от всего сердца если чудо произойдёт ❤️🙏🙏🙏🙏.

Чудеса бывают , но оооочень редко .

За месяц перед переносом у меня была задержка , нормальная такая . Сделала тест и там вылез чертов реагент. Я уже о чуде подумала но на утро всё встало на свои места .

В моем случае надо землю рыть чтоб был результат 🙈 .

0
12.02.2024
планирую беременность Тверь

Кр, верьте!

0
12.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

11й день после чего?

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Anna, после подсадки, на 13вй мне сдавать хгч официально.

0
11.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Жанна, уже тесты должны были показать, хотя бы слабенькую.. хгч уже можно сдать

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Anna, я не могу,

я в Германии)), у нас только по назначению врача можно сдать, не как в России в любой лаборатории. В клинике ЭКО только во вторник сдам. Вот я и решила тест сделать.. но московский мой гинеколог сказала, что нет смысла делать тесты. Наверное потому что, у всех по-разному…

0
11.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Жанна, конечно же, смысл есть! Тесты показывают в на 5-6 дпп у большинства уже. Чтоб на 11 дпп не показал, особенно если несколько тестов делали - ну это из области фантазий. Увы.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Belizian, делала 1. Ну посмотрим. Это мой 1 эко. Опыт с беременностью есть, тесты, хгч и тд, ребенку уже 5. Спасибо!

0
11.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Жанна, может чтобы вы лишний раз не волновались. Всякие конечно чудеса бывают. Сделайте ещё тест, но если совсем пусто, то конечно вероятность минимальна

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Anna, пожалуй я уже хгч просто сдали через 2 дня)). Чудес в этой сфере действительно уйма! Спасибо!!

0
11.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Вероятность близка к нулю. Тест отрицательный на 11 дпп только если он бракованный, либо если имеются проблемы с почками.

Во-первых, ресурсы эмбриона не безграничны. Он существует за счет запасов, оставшихся от яйцеклетки. Ему нужно крепиться, чтобы «подключиться» к кровотоку матери и получать питание. Нет питания=смерть.

Во-вторых, эндометрий в матке готов принять эмбрион и обеспечивать его питательными веществами лишь ограниченное количество времени. Дальше и в самом эндометрии также начинают происходить изменения, когда он уже не сможет ни принять эмбрион, ни обеспечить ему питание.

0
11.02.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Если вы делали только один тест .. то возможно и можно подумать о его браке)а если тест не бракованный , 99.9%, что это пролет

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Алиса , какая интересно вероятность бракованности😁. Положила я уже хгч))

0
11.02.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Жанна, низкая ))

0
11.02.2024
Мама девочки (1 год)

На 10 день хгч 55, тест показал призрака в ночь с 10 на 11 дпп. До этого отрицательные тесты были.

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Юлия, это на 11 после подсадки или овуляции?

0
11.02.2024
Мама девочки (1 год)

Жанна, подсадки

0
11.02.2024
Мама девочки (1 год) Тула

11 дпп?

Я хороших случаев не знаю...

0
11.02.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

11 день после чего? Если после овуляции, то все возможно 🙂 у меня первые слаааабые полоски дважды были на 12 ДПО, причём ХГЧ был 6.3 и 4.9 соответственно. Кстати во второй раз при таком хгч электронный тест показал +, тк на обычном полоска вообще была еле различима. А вот если у Вас 11 день после переноса, то увы, уже должен был показать тест...

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Эмма, этой мой первый эко. А как овуляция оценивается? У меня просто забрали на 19ый день яйцеклетку и соединили, потом подсадили.

0
11.02.2024
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
12.02.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня не было такого. Если тест отрицательный, то и беременности нет. В беременность тест был положительный

0
11.02.2024
Набережные Челны

У меня такого не было никогда, впрочем как и призраков, а тестов я за свою жизнь сделала стоооолько!!!!

0
11.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Вероятность низкая

0
11.02.2024
планирую беременность Тверь

Спасибо за надежду!

0
11.02.2024
Пост отчаяния или поиск поддержки.... Страшный страх

Похожие записи