Войти

Криоперенос. 4 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

У меня от прогестерона тоже были запоры постоянно при первой беременности. Кстати сын получился с 3й попытки). Сейчас решилась на второго ), сегодня 3 дпп,пока первая попытка-модифицированный цикл крио в ец. Посмотрим что из этого выйдет)

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Елена Л, а что значит модиф.цикл?

0
12.02.2024
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Olana, это когда без згт,но овуляцию свою не ждут,при положительном тесте на овуляцию(или по узи при определеноом размере дф) добавляют прогестерон

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Елена Л, по видимому, у меня крио тоже в модиф.цикле

0
12.02.2024
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

У меня в последний удачный перенос (крио) вообще ощущений не было никаких. Ни грудь, ни мазня, ни покалывание или боли в матке. Вообще ти-ши-на)

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Кошкина мать, ох хоть бы и у меня тоже все удачно получилось. Тесты делали?

0
12.02.2024
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Olana, конеееечно, с 3 дпп))) первый призрак появился на 6 дпп, ХГЧ было 12. У меня в дневнике посмотрите)

На 3 дпп четырехчасовой авиаперелёт , потом 2 часа на маршрутке по бездорожью. Решила: если приживется, станет космонавтом) Вон, бегает, головой бьётся, будущий космонавт)

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Кошкина мать, я в первый экпротокол берегла себя и ничего не вышла. В этот раз пошла на работу, была активной. Веду обычный образ жизни. Никаких больничных и постельных режимов. Если суждено, то всё будет 🙂

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

мне кажется что все, кто в первый раз идет на эко, очень уверны в результате, и я из этого числа) по ощущения конечно по разнмоу переносится крио и свежий, нету такой дозы гормонов и пункции) удачи Вам! кстати я читала что ИК это редкость, бывает когда сосудик заденет при имплантации, так что это вовсе не показатель

0
12.02.2024
планирую беременность Белгород

Где делали эко?

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Lov, Некрасова

0
12.02.2024
планирую беременность Белгород

Olana, а врач кто? Нравится вам там?

0
12.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Lov, Гридчина. Меня на данном этапе пока всё устраивает. Чётко и по делу. Отзывы о платных клиниках тоже не фонтан, как и о перинатальном. Сколько людей, столько и мнений.

0
12.02.2024

У меня тишина была первые дни ,один прострел в матке был и все , ни выделений, ни температуры, ни простуды ничего вообще не было!!!

0
12.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Я тоже когда шла на первый протокол, прямо была уверена, что получится с первого раза. Не знаю от куда было столько уверенности, меня даже моя врач ругала за это.

0
12.02.2024
Криоперенос 2 дпп и 3 дпп Криоперенос. 5 дпп.

Похожие записи